Закрыть

Уважаемые слушатели! В продаже абонементы сезона 2017-2018
Перейти к списку абонементов

Календарь

Колонки
Стена

26

Сентября

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Андрей Коробейников (фортепиано)
    Абонемент №84
    19:00
    Купить билеты

27

Сентября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    IX Большой фестиваль РНО.
    К 100-летию Революции 1917 года.
    Эдвард Радзинский.
    «Последняя ночь последнего царя»

    Эдвард Радзинский
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Владислав Лаврик
    Камерный хор Московской консерватории
    Абонемент №19
    19:00
    Купить билеты

28

Сентября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Вагнер – «Золото Рейна»
    Симфонический оркестр Мариинского театра
    Дирижёр – Валерий Гергиев
    Евгений Никитин (бас)
    Екатерина Семенчук (сопрано)
    Владислав Сулимский (баритон)
    Михаил Векуа (тенор)
    Жанна Домбровская (сопрано)
    Юлия Маточкина (меццо-сопрано)
    Екатерина Сергеева (меццо-сопрано)
    Андрей Попов (тенор)
    Анна Кикнадзе (меццо-сопрано)
    Павел Шмулевич (бас)
    Юрий Воробьёв (бас)
    Илья Банник (бас)
    Дмитрий Воропаев (тенор)
    Оксана Шилова (сопрано)
    20:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

29

Сентября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Дмитрий Майборода (фортепиано)
    Степан Стариков (скрипка)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Мариус Стравинский
    Абонемент №35
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

30

Сентября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    В. Гауф – «Калиф-Аист».
    Субботний симфонический концерт для детей

    Григорий Сиятвинда (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    Абонемент №186
    15:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    К 10-летию Трио
    Екатерина Мечетина (фортепиано)
    Никита Борисоглебский (скрипка)
    Сергей Антонов (виолончель)
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Филипп Чижевский
    Абонемент №33
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    De la Guardia Vieja. Оркестры старой гвардии
    Solo Tango Orquesta
    Абонемент №111
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Сергей Прокофьев
    Артём Варгафтик (лектор, ведущий концерта)
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Дирижёр и солист – Сергей Скрипка (художественный руководитель и главный дирижер)
    Абонемент №80
    14:00
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты

1

Октября

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Международный День музыки.
    В. Гауф – «Калиф-Аист».
    Воскресный симфонический концерт для детей

    Григорий Сиятвинда (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    Абонемент №186А
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    МАМА, я меломан
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Валентин Урюпин
    Надежда Павлова (сопрано)
    23:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Павел Милюков (скрипка)
    Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»
    Дирижёр – Сергей Тарарин
    Абонемент №97
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Учимся слушать музыку
    Романтик-квартет
    Абонемент №229
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    Учимся слушать музыку
    Романтик-квартет
    Абонемент №229А
    15:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

2

Октября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    IX Большой фестиваль РНО. Закрытие фестиваля.
    Даргомыжский – «Русалка»

    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Михаил Плетнёв
    Московский синодальный хор
    Зарина Абаева (сопрано)
    Борис Рудак (тенор)
    Павел Червинский (бас)
    Никита Турский (баритон)
    Полина Шамаева (меццо-сопрано)
    Яна Бесядынская (сопрано)
    Абонемент №19
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
    Дирижёр – Юрий Башмет
    Рено Капюсон (скрипка)
    Абонемент №73
    19:00
    Купить билеты

3

Октября

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    К 60-летию оркестра Госкапеллы России.
    135 лет со дня рождения Игоря Стравинского

    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Филармоническая Хоровая капелла «Ярославия»
    Марианна Асвойнова (сопрано)
    Людмила Кузнецова (меццо-сопрано)
    Максим Сажин (тенор)
    Василий Гафнер (тенор)
    Давид Целаури (бас-баритон)
    Руслан Розыев (бас)
    Александр Маркеев (бас)
    Игорь Яцко (режиссер)
    19:00
    Купить билеты

4

Октября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Александр Романовский (фортепиано)
    Абонемент №46
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

5

Октября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Вадим Репин (скрипка)
    Николай Луганский (фортепиано)
    Абонемент №44
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Учитель и ученик
    Абонемент №171
    19:00
    Купить билеты

6

Октября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижёр и солист – Кристиан Тецлафф (скрипка)
    Абонемент №38
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Шлягеры XX века
    Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
    Дирижёр и солист – Светлана Безродная (скрипка)
    Сергей Полянский (баритон, ведущий)
    Абонемент №103
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

7

Октября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Музыкальный путеводитель Артема Варгафтика.
    Испания (Мадрид)

    Артём Варгафтик (автор цикла, ведущий)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Мариус Стравинский
    Айнур Бегутов (гитара)
    Пауль Суссь (виолончель)
    Абонемент №190
    15:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    К. Орф. Carmina Burana
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова
    Дирижёр – Клаудио Ванделли
    Ирина Костина (сопрано)
    Юрий Ростоцкий (тенор)
    Анджей Белецкий (баритон)
    Абонемент №14
    19:00
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    В. Гюго «Отверженные»
    Тамара Селезнёва (художественное слово)
    Абонемент №241
    14:00
  • Камерный зал Филармонии
    «Россия – Пушкину»
    Рафаэль Клейнер (художественное слово)
    Абонемент №169
    19:00
    Купить билеты

8

Октября

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Хочу танцевать. Дневные концерты для детей
    Детский музыкальный театр «Задумка» (г.Самара)
    Абонемент №191
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Г.-Х. Андерсен – «Соловей», «Гадкий утенок».
    Дневные симфонические концерты для детей

    Евгения Добровольская (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Алексей Рубин
    Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии
    Абонемент №192
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Поиграем?
    Романтик-квартет
    Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
    Абонемент №222
    12:00
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Поиграем?
    Романтик-квартет
    Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
    Абонемент №222А
    16:00
  • Камерный зал Филармонии
    Итальянское барокко в музыке мира
    Светлана Виноградова (автор цикла, ведущая)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Абонемент №166
    14:00
    Купить билеты

9

Октября

Понедельник

  • Большой зал Консерватории
    Денис Мацуев (фортепиано)
    Юлиан Рахлин (скрипка)
    Абонемент №69
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Михаил Почекин (скрипка)
    Юрий Фаворин (фортепиано)
    Абонемент №142
    19:00
    Купить билеты

10

Октября

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    К 60-летию оркестра Госкапеллы России.
    135 лет со дня рождения Игоря Стравинского

    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Фредерик Кемпф (фортепиано)
    Абонемент №67
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Шелковый путь
    Анна Тончева (семисен, аль уд, лютня, лира, барочная гитара)
    Анастасия Бондарева (вокал)
    Дмитрий Игнатов (флейта най, флейта бау)
    Илья Мовчан (скрипка эрху, ребек, скрипка)
    Анатолий Гринденко (скрипка эрху, ребек, виола да гамба)
    Андрей Байрамов (перкуссия)
    Абонемент №173
    19:00
    Купить билеты

11

Октября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Россини – «Маленькая торжественная месса»
    Московский государственный академический камерный хор
    Дирижёр – Владимир Минин
    Алина Яровая (сопрано)
    Надя Крастева (меццо-сопрано)
    Игорь Морозов (тенор)
    Аскар Абдразаков (бас)
    Александр Романовский (фортепиано)
    Марианна Высоцкая (орган)
    Абонемент №42
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Павел Коган
    Борис Андрианов (виолончель)
    Юлия Новикова (сопрано)
    Абонемент №65
    19:00
    Купить билеты

12

Октября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Пьер-Лоран Эмар (фортепиано)
    Абонемент №7
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Галуппи. «Король-пастух»
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Татьяна Гринденко (скрипка)
    Абонемент №133
    19:00
    Купить билеты

13

Октября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Михаил Плетнёв
    Абонемент №18
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Старая пластинка
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Дирижёр – Сергей Скрипка
    Группа «Республика»
    Абонемент №93
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Владимир Федосеев
    Владимир Овчинников (фортепиано)
    Абонемент №61
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

14

Октября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    А. Линдгрен – «Пеппи Длинныйчулок».
    Дневные симфонические концерты для детей

    Юлия Пересильд (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Владимир Понькин
    Абонемент №185
    15:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Пьер-Лоран Эмар (фортепиано)
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Владимир Спиваков
    Абонемент №6
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Юрий Башмет
    Ксения Башмет (фортепиано)
    Иван Рудин (фортепиано)
    Абонемент №87
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Лесовичок и Нотный стан
    Александра Будо (автор, ведущая)
    Абонемент №220
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Танцуют все!»
    От менуэта до танго

    Александра Будо (автор цикла, ведущая)
    Абонемент №221
    15:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Камерные вечера
    Алексей Бруни (скрипка)
    Анна Панина (скрипка)
    Ксения Жулева (альт)
    Максим Тарноруцкий (виолончель)
    Павел Домбровский (фортепиано)
    Абонемент №149
    19:00
    Купить билеты

15

Октября

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    А. Линдгрен – «Пеппи Длинныйчулок».
    Дневные симфонические концерты для детей

    Юлия Пересильд (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Владимир Понькин
    Абонемент №185А
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Михаил Почекин (скрипка)
    Юрий Фаворин (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Валентин Урюпин
    Абонемент №34
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Музыкальные сказки для всей семьи.
    Небылицы в лицах

    Ансамбль Дмитрия Покровского
    Абонемент №208
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Дорога к джазу»
    Известные джазовые мелодии

    Александр Виницкий (гитара)
    Абонемент №235
    15:00
  • Камерный зал Филармонии
    Александр Ключко (фортепиано)
    Абонемент №145
    19:00
    Купить билеты
  • Гнесинский концертный зал на Поварской
    Рояль — король инструментов
    Камерный оркестр «Гнесинские виртуозы»
    Дирижёр – Михаил Хохлов
    Юрий Богданов (фортепиано)
    Галина Машинская (ведущая)
    Абонемент №246
    13:00
    Купить билеты

16

Октября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Юрий Башмет
    Ксения Башмет (фортепиано)
    Иван Рудин (фортепиано)
    Алёна Бабенко (художественное слово)
    Абонемент №64
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Арсений Тарасевич-Николаев (фортепиано)
    Абонемент №140
    19:00
    Купить билеты

17

Октября

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии

18

Октября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Дирижёр и солист – Андрес Мустонен (скрипка)
    Абонемент №37
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Ансамбль песни и пляски имени А. В. Александрова
    Абонемент №116
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Импровизационный авангард «Рояль против электроники +...»
    Андрей Устинов (представление и интервью)
    Станислав Маковский (электроника)
    Андрей Коробейников (фортепиано)
    Петр Осколков (ударные)
    Вячеслав Ипатов (саксофон)
    Абонемент №151
    19:00
    Купить билеты

19

Октября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Я помню чудное мгновенье».
    Вечер русского романса

    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Дина Гарипова (вокал)
    Александр Захаров (тенор)
    Михаил Светлов (бас)
    Абонемент №58
    19:00
    Купить билеты

20

Октября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Чайковский. «Евгений Онегин»
    Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Владимир Федосеев
    Вероника Джиоева (сопрано)
    Василий Ладюк (баритон)
    Алексей Татаринцев (тенор)
    Агунда Кулаева (меццо-сопрано)
    Елена Евсеева (сопрано)
    Михаил Гужов (бас)
    Елена Манистина (меццо-сопрано)
    Хор Академии хорового искусства имени В.С. Попова
    Максим Орлов (бас)
    Валентин Суходолец (тенор)
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Древнерусская духовная музыка и духовные стихи XV–XVIII веков
    Ансамбль древнерусской духовной музыки «Сирин»
    Абонемент №163
    19:00
    Купить билеты

21

Октября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Ли Бяо
    Абонемент №17
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Камерный оркестр «Московия»
    Дирижёр – Эдуард Грач
    Хироко Нинагава (скрипка)
    Александра Тихонова (арфа)
    Абонемент №40
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Даниэль Райскин
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)
    Абонемент №84
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Хосе Серебрьер
    Мань Ву (пипа)
    Шеньян Ху (ударные)
    Хонгмей Ю (эрху)
    Алексей Бруни (скрипка)
    Камерный хор Московской консерватории
    Дмитрий Шишкин (фортепиано)
    Абонемент №66
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Тысяча и одна ночь Шехерезады
    Ансамбль солистов «Русская рапсодия»
    Екатерина Сычева (художественное слово)
    Лилия Равилова (художник-мультипликатор)
    Абонемент №234
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Тысяча и одна ночь Шехерезады
    Ансамбль солистов «Русская рапсодия»
    Екатерина Сычева (художественное слово)
    Лилия Равилова (художник-мультипликатор)
    Абонемент №234А
    15:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Гретри. «Петр Великий»
    Московский ансамбль «Солисты барокко» под управлением Андрея Спиридонова
    Яна Иванилова (сопрано)
    Евгения Малеева (меццо-сопрано)
    Андрей Андрианов (тенор)
    Дмитрий Степанович (бас)
    Абонемент №132
    19:00
    Купить билеты

22

Октября

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Тайны женских портретов. Ботичелли, Рембрант ван Рей, Лиотар,
    Гойя, Давид, Ренуар

    Жанна Дозорцева (автор цикла, ведущая)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Ксения Жарко
    Наталья Полянинова (сопрано)
    Абонемент №26
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
    Дирижёр – Лев Конторович
    Абонемент №43
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Просто – о паване, польке, полонезе, Паганини, Пуччини и Прокофьеве
    Артём Варгафтик (автор цикла, ведущий)
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижёр – Александр Рудин
    Абонемент №197
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
  • Камерный зал Филармонии
    В гостях у сказки
    Полина Осетинская (фортепиано)
    Абонемент №230
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    В гостях у сказки
    Полина Осетинская (фортепиано)
    Абонемент №230А
    15:00
    Купить билеты
  • Центральный дом художника
    «Алладин и Волшебная лампа»,
    В. Гауф «Восточные сказки»

    Олег Салий (художественное слово)
    Мария Чувилина (художественное слово)
    Абонемент №250
    14:00
    Купить билеты
  • Центральный дом художника
    125 лет со дня рождения М. Цветаевой.
    М. Цветаева «Мое святое ремесло»

    Антонина Кузнецова (художественное слово)
    Абонемент №184
    18:00
    Купить билеты
  • Гнесинский концертный зал на Поварской
    Александр Сергеевич Пушкин.
    «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях», «Сказка о Золотом петушке»

    Михаил Лексуков (художественное слово)
    Русский народный оркестр «Москва»
    Дирижёр – Данил Стаднюк
    Абонемент №245
    13:00
    Купить билеты

23

Октября

Понедельник

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Павел Коган
    Борис Петрушанский (фортепиано)
    Абонемент №88
    19:00
    Купить билеты

24

Октября

Вторник

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Джаз-н-ролл
    Даниил Крамер (фортепиано)
    Абонемент №113
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии

25

Октября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Впервые в России.
    Джон Ноймайер и Гамбургский балет.
    Бах «Страсти по Матфею»

    Джон Ноймайер (автор идеи, хореограф-постановщик)
    Гамбургский балет
    Государственный академический камерный оркестр России
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
    Дирижёр – Саймон Хьюитт
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Алексей Любимов (фортепиано)
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижёр – Максим Емельянычев
    Абонемент №96
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
  • Камерный зал Филармонии

26

Октября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Мой Азербайджан
    Государственный ансамбль танца Азербайджана
    Абонемент №56
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Василий Петренко
    Борис Березовский (фортепиано)
    Абонемент №86
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Владимир Мартынов
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Татьяна Гринденко (скрипка)
    Абонемент №134
    19:00
    Купить билеты
>> Октябрь >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»