Закрыть

Уважаемые слушатели! В продаже абонементы сезона 2017-2018
Перейти к списку абонементов

Календарь

Колонки
Стена

22

Июля

Суббота

25

Июля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Симфонический оркестр Санкт-Петербурга
    Дирижёр и солист – Сергей Стадлер (скрипка)
    19:00
    Купить билеты

28

Июля

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Заключительный гала-концерт мастер-курса
    профессора Юрия Симонова. Шедевры мировой симфонической музыки

    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Юрий Симонов (художественный руководитель и главный дирижер)
    19:00
    Купить билеты

3

Августа

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Купить билеты

6

Сентября

Среда

  • Большой зал Консерватории
    Памяти Е. Ф. Светланова
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Александр Лазарев
    Барри Дуглас (фортепиано)
    Абонемент №63
    19:00
    Купить билеты

7

Сентября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Ренат Салаватов
    Сергей Догадин (скрипка)
    Абонемент №15
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Борис Березовский (фортепиано)
    Иван Почекин (скрипка)
    Абонемент №107
    19:00
    Купить билеты

11

Сентября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Михаил Плетнёв
    Московский синодальный хор
    Люка Дебарг (фортепиано)
    Абонемент №19
    19:00
    Купить билеты

12

Сентября

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Василий Синайский
    Борис Березовский (фортепиано)
    Абонемент №13
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Владимир Федосеев
    Николай Луганский (фортепиано)
    Абонемент №61
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

14

Сентября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Михаил Плетнёв
    Вадим Репин (скрипка)
    Абонемент №20
    19:00
    Купить билеты

15

Сентября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Валерий Афанасьев (фортепиано)
    Абонемент №10
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
  • Большой зал Консерватории
    Николай Цнайдер (скрипка)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Василий Петренко
    Абонемент №71
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

16

Сентября

Суббота

  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Эдвард Григ
    Игорь Зимин (ведущий)
    Абонемент №228
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Эдвард Григ
    Игорь Зимин (ведущий)
    Абонемент №228А
    15:00
    Купить билеты

17

Сентября

Воскресенье

  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты

19

Сентября

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Посвящается памяти Маэстро Альберто Дзедды
    Российский национальный оркестр
    Ольга Перетятько (сопрано)
    Абонемент №20
    19:00
    Купить билеты

20

Сентября

Среда

21

Сентября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Терем-квартет
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

22

Сентября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Музыка американского кино
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Дмитрий Васильев
    Абонемент №9
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Андрей Коробейников (фортепиано)
    Абонемент №60
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

23

Сентября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Прогулки по Москве. К 870-летию столицы
    Павел Любимцев (ведущий)
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Абонемент №187
    15:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Кирилл Карабиц
    Михаил Плетнёв (фортепиано)
    Абонемент №20
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Лесовичок сочиняет музыку
    Александра Будо (автор, ведущая)
    Галина Козер (художник)
    Абонемент №240
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    Все в путь
    Александра Будо (автор, ведущая)
    Галина Козер (художник)
    Абонемент №239
    15:00
  • Камерный зал Филармонии
    Николай Медведев (фортепиано)
    Абонемент №143
    19:00
    Купить билеты

24

Сентября

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Душа музыки
    Наталия Панасюк (автор цикла, ведущая)
    Симфонический оркестр Министерства обороны Российской Федерации
    Абонемент №188
    12:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр и солист – Олли Мустонен (фортепиано)
    Никита Ефремов (художественное слово)
    Абонемент №64
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Алиса в стране чудес
    Ансамбль солистов «Русская рапсодия»
    Анна Максимова (автор сценария, ведущая)
    Абонемент №237
    12:00
    Купить билеты

25

Сентября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты

26

Сентября

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Андрей Коробейников (фортепиано)
    Абонемент №84
    19:00
    Купить билеты

27

Сентября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    IX Большой фестиваль РНО.
    К 100-летию Революции.
    Эдвард Радзинский. «Последняя ночь последнего царя»

    Эдвард Радзинский
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Владислав Лаврик
    Абонемент №19
    19:00
    Купить билеты

28

Сентября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Вагнер – «Золото Рейна»
    Симфонический оркестр Мариинского театра
    Дирижёр – Валерий Гергиев
    Евгений Никитин (бас)
    Владислав Сулимский (баритон)
    Михаил Векуа (тенор)
    Жанна Домбровская (сопрано)
    Юлия Маточкина (меццо-сопрано)
    Екатерина Сергеева (меццо-сопрано)
    Андрей Попов (тенор)
    Анна Кикнадзе (меццо-сопрано)
    Павел Шмулевич (бас)
    Юрий Воробьёв (бас)
    Екатерина Семенчук (сопрано)
    Илья Банник (бас)
    Дмитрий Воропаев (тенор)
    Оксана Шилова (сопрано)
    20:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

29

Сентября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Дмитрий Майборода (фортепиано)
    Степан Стариков (скрипка)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Мариус Стравинский
    Абонемент №35
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

30

Сентября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    В. Гауф. «Калиф-Аист»
    Григорий Сиятвинда (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    Абонемент №186
    15:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    К 10-летию Трио
    Екатерина Мечетина (фортепиано)
    Никита Борисоглебский (скрипка)
    Сергей Антонов (виолончель)
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Филипп Чижевский
    Абонемент №33
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    De la Guardia Vieja. Оркестры старой гвардии
    Solo Tango Orquesta
    Абонемент №111
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Сергей Прокофьев
    Артём Варгафтик (лектор, ведущий концерта)
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Дирижёр и солист – Сергей Скрипка (художественный руководитель и главный дирижер)
    Абонемент №80
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты

1

Октября

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    В. Гауф. «Калиф-Аист»
    Григорий Сиятвинда (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    Абонемент №186А
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    XIII Международный фестиваль
    «Девять веков органа»

    Калеви Кивиниеми (орган)
    Абонемент №48
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Павел Милюков (скрипка)
    Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»
    Дирижёр – Сергей Тарарин
    Абонемент №97
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Учимся слушать музыку
    Романтик-квартет
    Абонемент №229
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    Учимся слушать музыку
    Романтик-квартет
    Абонемент №229А
    15:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

2

Октября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Даргомыжский – «Русалка»
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Михаил Плетнёв
    Московский синодальный хор
    Абонемент №19
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
    Дирижёр – Юрий Башмет
    Рено Капюсон (скрипка)
    Абонемент №73
    19:00
    Купить билеты

3

Октября

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    К 60-летию оркестра Госкапеллы России.
    135 лет со дня рождения Игоря Стравинского

    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Игорь Яцко (режиссер)
    19:00
    Купить билеты

4

Октября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Александр Романовский (фортепиано)
    Абонемент №46
    19:00
    Купить билеты

5

Октября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Вадим Репин (скрипка)
    Николай Луганский (фортепиано)
    Абонемент №44
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Учитель и ученик
    Абонемент №171
    19:00
    Купить билеты

6

Октября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижёр и солист – Кристиан Тецлафф (скрипка)
    Абонемент №38
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Шлягеры XX века
    Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
    Дирижёр и солист – Светлана Безродная (скрипка)
    Абонемент №103
    19:00
    Купить билеты

7

Октября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Испания (Мадрид)
    Артём Варгафтик (автор цикла, ведущий)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Мариус Стравинский
    Абонемент №190
    15:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    К. Орф. Carmina Burana
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова
    Дирижёр – Клаудио Ванделли
    Ирина Костина (сопрано)
    Андрей Белец (баритон)
    Абонемент №14
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    В. Гюго «Отверженные»
    Тамара Селезнёва (художественное слово)
    Абонемент №241
    14:00
  • Камерный зал Филармонии
    «Россия – Пушкину»
    Рафаэль Клейнер (художественное слово)
    Абонемент №169
    19:00
    Купить билеты
>> Август >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»