Закрыть

Уважаемые слушатели! В продаже абонементы сезона 2018-2019.
Перейти к списку абонементов.

Календарь

Колонки
Стена

1

Февраля

Четверг

3

Февраля

Суббота

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    М. Сервантес. «Дон-Кихот»
    Юрий Стоянов (художественное слово)
    Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии
    Абонемент №194
    14:00

4

Февраля

Воскресенье

8

Февраля

Четверг

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Константин Лифшиц (фортепиано)
    19:00

9

Февраля

Пятница

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Юрий Башмет
    Клара-Джуми Кан (скрипка)
    Абонемент №87
    19:00

10

Февраля

Суббота

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Владимир Понькин
    Алексей Чернов (фортепиано)
    Абонемент №88
    19:00

11

Февраля

Воскресенье

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Что такое музыка?
    Песня, танец, марш

    Президентский оркестр Российской Федерации
    Дирижёр – Руслан Жарский
    Абонемент №201
    12:00

15

Февраля

Четверг

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Владимир Юровский
    Евгения Кузнецова (меццо-сопрано)
    Всеволод Гривнов (тенор)
    Дмитрий Чеблыков (баритон)
    Государственный квартет имени Бородина
    Абонемент №86
    19:00

17

Февраля

Суббота

18

Февраля

Воскресенье

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Свободно – о серенаде, скерцо, Сен-Сансе, Сибелиусе, Стравинском и Свиридове
    Артём Варгафтик (автор цикла, ведущий)
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижёр – Леонид Казаков
    Абонемент №197
    14:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Владислав Лаврик
    Дмитрий Шишкин (фортепиано)
    Абонемент №90
    19:00

22

Февраля

Четверг

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Зимняя фантазия
    Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка» имени Н. С. Надеждиной
    Абонемент №117
    19:00

24

Февраля

Суббота

25

Февраля

Воскресенье

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Забавный профессор.
    П. Ершов и его сказка «Конек-горбунок»

    Павел Любимцев (ведущий)
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Абонемент №195
    14:00
    Купить билеты

27

Февраля

Вторник

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Победители телепроекта «Большая опера»
    Ксения Нестеренко (сопрано)
    Тигран Оганян (тенор)
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Владимир Спиваков
    Абонемент №85
    19:00
    Купить билеты

28

Февраля

Среда

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Джаз для всех
    Валерий Гроховский (фортепиано)
    Абонемент №113
    19:00
    Купить билеты
>> Март >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»