Закрыть

Уважаемые слушатели! В продаже абонементы сезона 2018-2019.
Перейти к списку абонементов.

Календарь

4

Июня

Понедельник

5

Июня

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Классика – знакомая… и в ритмах ХХ века
    Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
    Дирижёр и солист – Светлана Безродная (скрипка)
    Сергей Полянский (ведущий)
    Абонемент №40
    19:00

6

Июня

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Гендель – «Ринальдо». Солисты Национальной оперы «Эстония»
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр – Андрес Мустонен
    Оливер Куусик (тенор)
    Хелен Локута (сопрано)
    Моника-Эвелин Лийв (меццо-сопрано)
    Рауно Элп (баритон)
    Kristel Pärtna (сопрано)
    Иво Силламаа (клавесин)
    Абонемент №005
    19:00

7

Июня

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Борис Березовский (фортепиано)
    Сергей Крылов (скрипка)
    Уральский академический филармонический оркестр
    Дирижёр – Дмитрий Лисс
    Абонемент №31
    19:00

8

Июня

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Блестящая итальянская увертюра
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Артём Варгафтик (комментарии)
    Абонемент №002
    19:00

9

Июня

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Джаз поёт и танцует. Музыка Золотой эры джаза
    Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема
    Дирижёр – Борис Фрумкин
    Мари Карне (вокал)
    Светлана Панова (вокал)
    Тамара Рэйвен (вокал)
    Абонемент №006
    19:00

10

Июня

Воскресенье

11

Июня

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Чайковский. «Пиковая дама»,
    опера в концертном исполнении

    Симфонический оркестр Мариинского театра
    Хор Мариинского театра
    Дирижёр – Валерий Гергиев
    Нажмиддин Мавлянов (тенор)
    Ирина Чурилова (сопрано)
    Ирина Богачёва (меццо-сопрано)
    Алексей Марков (баритон)
    Роман Бурденко (баритон)
    Юлия Маточкина (меццо-сопрано)
    Анна Денисова (сопрано)
    Юрий Власов (бас)
    Александр Трофимов (тенор)
    Владимир Феляуэр (бас)
    Андрей Зорин (тенор)
    Екатерина Крапивина (меццо-сопрано)
    Пелагея Куренная (сопрано)
    Хор мальчиков Московского хорового училища имени А.В.Свешникова
    19:00

13

Июня

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Маттиас Гёрне (бас-баритон)
    Даниил Трифонов (фортепиано)
    19:00

14

Июня

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Павел Коган
    Абонемент №15
    19:00

15

Июня

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фортепианные дуэты
    Николай Луганский (фортепиано)
    Вадим Руденко (фортепиано)
    19:00

17

Июня

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Датский королевский оркестр
    Дирижёр – Александр Ведерников
    Дали Гуцериева (виолончель)
    14:00

18

Июня

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Александр Рамм (виолончель)
    Даниил Харитонов (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Абонемент №34
    19:00

19

Июня

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова
    Абонемент №007
    19:00

20

Июня

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Из русской классики
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    Фатима Алиева (фортепиано)
    Абонемент №002
    19:00

21

Июня

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Г. Ф. Гендель. «Оттон»
    Анна Бонитатибус (меццо-сопрано)
    Марианна Беата Килланд (меццо-сопрано)
    Джоан Ланн (сопрано)
    Юрий Миненко (контратенор)
    Ромина Бассо (контральто)
    Александр Миминошвили (бас-баритон)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр – Кристофер Мулдс
    Абонемент №4
    19:00

22

Июня

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты

23

Июня

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты

25

Июня

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Hollywood Music Marathon
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Антон Гаккель
    Дмитрий Ганенко (виолончель)
    20:00
    Купить билеты

26

Июня

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Оркестр musicAeterna Пермского государственного академического театра оперы и балета имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Теодор Курентзис
    Анна-Люсия Рихтер (сопрано)
    Флориан Бёш (бас-баритон)
    19:00
    Купить билеты

27

Июня

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Летний ретро-джаз
    Кэтрин Расселл (вокал)
    Марк Шейн (фортепиано)
    Мэтт Мунистери (гитара)
    Тал Роннен (контрабас)
    Марк Маклин (барабаны)
    Владимир Фейертаг (ведущий)
    Абонемент №52
    19:00
    Купить билеты

28

Июня

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Томоми Нисимото
    19:00
    Купить билеты
>> Июль >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»