Закрыть

Уважаемые слушатели! 20 октября закрываются
продажи абонементов сезона 2017-2018

Календарь

Колонки
Стена

1

Октября

Воскресенье

2

Октября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    IX Большой фестиваль РНО. Закрытие фестиваля.
    Даргомыжский – «Русалка»

    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Михаил Плетнёв
    Московский синодальный хор
    Зарина Абаева (сопрано)
    Борис Рудак (тенор)
    Петр Мигунов (бас)
    Никита Турский (баритон)
    Полина Шамаева (меццо-сопрано)
    Яна Бесядынская (сопрано)
    Абонемент №19
    19:00

3

Октября

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    К 60-летию оркестра Госкапеллы России.
    135 лет со дня рождения Игоря Стравинского

    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Филармоническая Хоровая капелла «Ярославия»
    Марианна Асвойнова (сопрано)
    Людмила Кузнецова (меццо-сопрано)
    Максим Сажин (тенор)
    Василий Гафнер (тенор)
    Давид Целаури (бас-баритон)
    Руслан Розыев (бас)
    Александр Маркеев (бас)
    Игорь Яцко (режиссер)
    19:00

4

Октября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Александр Романовский (фортепиано)
    Абонемент №46
    19:00

5

Октября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Вадим Репин (скрипка)
    Николай Луганский (фортепиано)
    Абонемент №44
    19:00

6

Октября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Кристиан Тецлафф (скрипка)
    Абонемент №38
    19:00

7

Октября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Музыкальный путеводитель Артема Варгафтика.
    Испания (Мадрид)

    Артём Варгафтик (автор цикла, ведущий)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Мариус Стравинский
    Айнур Бегутов (гитара)
    Пауль Суссь (виолончель)
    Абонемент №190
    15:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    К. Орф. Carmina Burana
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова
    Детский хор Государственного академического Большого театра России
    Дирижёр – Клаудио Ванделли
    Ирина Костина (сопрано)
    Юрий Ростоцкий (тенор)
    Анджей Белецкий (баритон)
    Абонемент №14
    19:00

8

Октября

Воскресенье

10

Октября

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    XIII Музыкальный фестиваль Crescendo.
    Заключительный гала-концерт

    Уральский молодежный симфонический оркестр
    Дирижёр – Энхбаатар Баатаржав (Энхэ)
    Денис Мацуев (фортепиано)
    Александра Конунова (скрипка)
    Екатерина Корнишина (флейта)
    Сандро Небиеридзе (фортепиано)
    Тимофей Яхнов (гобой)
    Елисей Мысин (фортепиано)
    19:00

11

Октября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Россини – «Маленькая торжественная месса»
    Московский государственный академический камерный хор
    Дирижёр – Владимир Минин
    Алина Яровая (сопрано)
    Надя Крастева (меццо-сопрано)
    Игорь Морозов (тенор)
    Аскар Абдразаков (бас)
    Александр Романовский (фортепиано)
    Марианна Высоцкая (орган)
    Абонемент №42
    19:00

12

Октября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Пьер-Лоран Эмар (фортепиано)
    Абонемент №7
    19:00

13

Октября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Михаил Плетнёв
    Абонемент №18
    19:00

14

Октября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    А. Линдгрен – «Пеппи Длинныйчулок».
    Дневные симфонические концерты для детей

    Юлия Пересильд (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Владимир Понькин
    Абонемент №185
    15:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Пьер-Лоран Эмар (фортепиано)
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Владимир Спиваков
    Абонемент №6
    19:00

15

Октября

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    А. Линдгрен – «Пеппи Длинныйчулок».
    Дневные симфонические концерты для детей

    Юлия Пересильд (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Владимир Понькин
    Абонемент №185А
    14:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Михаил Почекин (скрипка)
    Юрий Фаворин (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Валентин Урюпин
    Абонемент №34
    19:00

16

Октября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00

17

Октября

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты

18

Октября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Дирижёр и солист – Андрес Мустонен (скрипка)
    Абонемент №37
    19:00
    Купить билеты

19

Октября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Я помню чудное мгновенье».
    Вечер русского романса

    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Дина Гарипова (вокал)
    Александр Захаров (тенор)
    Михаил Светлов (бас)
    Абонемент №58
    19:00
    Купить билеты

20

Октября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Чайковский. «Евгений Онегин»
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Владимир Федосеев
    Вероника Джиоева (сопрано)
    Василий Ладюк (баритон)
    Алексей Татаринцев (тенор)
    Агунда Кулаева (меццо-сопрано)
    Елена Евсеева (сопрано)
    Михаил Гужов (бас)
    Светлана Шилова (меццо-сопрано)
    Хор Академии хорового искусства имени В.С. Попова
    Максим Орлов (бас)
    Валентин Суходолец (тенор)
    19:00
    Купить билеты

21

Октября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Ли Бяо
    Абонемент №17
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Камерный оркестр «Московия»
    Дирижёр – Эдуард Грач
    Хироко Нинагава (скрипка)
    Виктория Володина (скрипка)
    Глеб Чанышев-Гладков (скрипка)
    Екатерина Султанова (скрипка)
    Геннадий Акинфин (скрипка)
    Валерия Олейник (скрипка)
    Яна Масорина (скрипка)
    Софья Власова (скрипка)
    Ирина Карманова (скрипка)
    Алина Куроедова (скрипка)
    Снежана Пащенко (скрипка)
    Катарина Мрвич (скрипка)
    Наина Кобзарева (скрипка)
    Ангелина Гвоздарёва (скрипка)
    Агафья Григорьева (скрипка)
    Александра Тихонова (арфа)
    Николай Мартынов (клавесин)
    Абонемент №40
    19:00
    Купить билеты

22

Октября

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Тайны женских портретов. Ботичелли, Рембрант ван Рей, Лиотар,
    Гойя, Давид, Ренуар

    Жанна Дозорцева (автор цикла, ведущая)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Ксения Жарко
    Наталья Полянинова (сопрано)
    Абонемент №26
    14:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
    Дирижёр – Лев Конторович
    Абонемент №43
    19:00
    Купить билеты

25

Октября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Впервые в России.
    Джон Ноймайер и Гамбургский балет.
    Бах «Страсти по Матфею»

    Джон Ноймайер (автор идеи, хореограф-постановщик)
    Гамбургский балет
    Государственный академический камерный оркестр России
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
    Дирижёр – Саймон Хьюитт
    19:00
    Купить билеты

26

Октября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Мой Азербайджан
    Государственный ансамбль танца Азербайджана
    Абонемент №56
    19:00
    Купить билеты

27

Октября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    В поисках героя
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Дирижёр – Сергей Скрипка
    Валерия Ланская
    Владислав Косарев
    Алексей Кизенков
    Сергей Капков (режиссер)
    Абонемент №23
    19:00
    Купить билеты

28

Октября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Латиноамериканский джаз-альянс (США)
    Квинтет Артуро О’Фэррилла
    Артуро О’Фэррилл (фортепиано)
    Чад Лефковиц-Браун (саксофон)
    Адам О’Фэррилл (труба)
    Борис Козлов (контрабас)
    Зак О’Фэррилл (барабаны)
    Абонемент №52
    19:00
    Купить билеты

29

Октября

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Дирижёр – Александр Сладковский
    Абонемент №24
    19:00
    Купить билеты

30

Октября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    К. Монтеверди (к 450-летию со дня рождения) – «Вечерня Пресвятой Девы»
    Ансамбль Collegium Vocale Gent
    Дирижёр – Филипп Херревеге
    Дороти Милдс (сопрано)
    Барбара Кабаткова (сопрано)
    Бенедикт Хаймс (контратенор)
    Уильям Найт (контратенор)
    Сэмюэл Боден (тенор)
    Рейнуд ван Мехелен (тенор)
    Петер Коой (бас)
    Вольф Маттиас Фридрих (баритон)
    Абонемент №2
    19:00
    Купить билеты

31

Октября

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Владимир Спиваков
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
    Абонемент №16
    19:00
    Купить билеты
>> Ноябрь >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»