Закрыть

Уважаемые слушатели! В продаже абонементы сезона 2018-2019.
Перейти к списку абонементов.

Календарь

2

Января

Вторник

3

Января

Среда

4

Января

Четверг

5

Января

Пятница

6

Января

Суббота

7

Января

Воскресенье

8

Января

Понедельник

9

Января

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00

10

Января

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Марина Ребека (сопрано)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Михаэль Балке
    Абонемент №5
    19:00

11

Января

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Айнарс Рубикис
    Тобиас Фельдман (скрипка)
    Абонемент №15
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Древнерусская духовная музыка и духовные стихи XV–XVIII веков
    Ансамбль древнерусской духовной музыки «Сирин»
    Абонемент №163
    19:00

12

Января

Пятница

13

Января

Суббота

14

Января

Воскресенье

15

Января

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Борис Березовский (фортепиано)
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Калле Куусава
    Абонемент №30
    19:00

16

Января

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Красноярский академический симфонический оркестр
    Дирижёр – Владимир Ланде
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)
    Абонемент №8
    19:00

17

Января

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический камерный оркестр России
    Камерный хор Voces Musicales
    Дирижёр – Андрес Мустонен
    Алексей Уткин (гобой)
    Абонемент №36
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Андрей Дубов (фортепиано)
    Абонемент №143
    19:00

18

Января

Четверг

19

Января

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Пуччини. «Богема».
    К 160-летию со дня рождения композитора

    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Анастасия Привознова (сопрано)
    Марианна Асвойнова (сопрано)
    Максим Сажин (тенор)
    Руслан Розыев (бас)
    Пётр Соколов (бас-баритон)
    Роман Шевчук (баритон)
    Валерий Гильманов (бас)
    Александр Маркеев (бас)
    Олег Полшков (тенор)
    Детский хор Государственного академического Большого театра России
    Абонемент №21
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Владимир Федосеев
    Детский хор «Весна» имени А.С.Пономарёва
    Абонемент №59
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Мария Эшпай. День рождения в кругу друзей
    Мария Эшпай (фортепиано)
    Ксения Башмет (фортепиано)
    Кирилл Кравцов (скрипка)
    Игорь Кантюков (контрабас)
    19:00

20

Января

Суббота

21

Января

Воскресенье

22

Января

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    От Ламанша до Гибралтара с волынкой
    Ансамбль Celtic Consort
    Владимир Лазерсон (волынки, бомбарда, флейты, шалюмо, шалмей, перкуссия)
    Абонемент №162
    19:00

23

Января

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Гала-концерт лауреатов Всероссийского музыкального конкурса разных лет
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)
    Александр Рамм (виолончель)
    Василиса Бержанская (меццо-сопрано)
    Константин Сучков (баритон)
    Екатерина Мочалова (домра)
    Олег Пискунов (балалайка)
    Владимир Ступников (баян)
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Дирижёр – Валентин Урюпин
    Дирижёр – Тимофей Гольберг
    Дирижёр – Данил Стаднюк
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Государственный академический русский хор имени А.В.Свешникова
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    19:00

24

Января

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    В День рождения Маэстро.
    «Планета Башмета»

    Константин Хабенский (художественное слово)
    Жан-Люк Понти (скрипка)
    Сергей Крылов (скрипка)
    Олли Мустонен (фортепиано)
    Диана Арбенина (вокал)
    Нино Катамадзе (вокал)
    Александр Рудин (виолончель)
    Массимо Кварта (скрипка, Италия)
    Дирижёр – Александр Сладковский
    Ксения Башмет (фортепиано)
    Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Юрий Башмет
    19:00

25

Января

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический Воронежский русский народный хор имени К.И.Массалитинова
    Абонемент №57
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Сергей Словачевский (виолончель)
    Сергей Кузнецов (фортепиано)
    19:00

26

Января

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Диана Пасько (скрипка)
    Арсений Тарасевич-Николаев (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Филипп Чижевский
    Абонемент №35
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Муза, поющая с берегов Рейна
    Московский ансамбль «Солисты барокко» под управлением Андрея Спиридонова
    Абонемент №160
    19:00

27

Января

Суббота

28

Января

Воскресенье

29

Января

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Ян Латам-Кёниг
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Абонемент №16
    19:00

30

Января

Вторник

31

Января

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Памяти великого артиста Дмитрия Хворостовского
    Динара Алиева (сопрано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Александр Сладковский
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Анастасия Привознова (сопрано)
    Людмила Кузнецова (меццо-сопрано)
    Максим Сажин (тенор)
    Руслан Розыев (бас)
    Абонемент №67
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Шостакович. Свиридов
    Абонемент №138
    19:00
>> Февраль >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»