Календарь

Колонки
Стена

2

Января

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    12:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    15:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Елка».
    «Снежная королева»

    Московский государственный академический театр танца «Гжель»
    16:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

3

Января

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    12:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    15:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    «Двенадцать месяцев»

    Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н. И. Сац
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    «Али-Баба и сорок разбойников»

    Государственный академический центральный театр кукол имени Сергея Образцова
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    «Али-Баба и сорок разбойников»

    Государственный академический центральный театр кукол имени Сергея Образцова
    16:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты

4

Января

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    12:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    15:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

5

Января

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Новогодний бал
    Камерный оркестр «Московия»
    Дирижёр и солист – Эдуард Грач (скрипка)
    Марина Андреева (сопрано)
    Хироко Нинагава (скрипка)
    Снежана Пащенко (скрипка)
    Ангелина Гвоздарёва (скрипка)
    Илья Гофман (альт)
    Евгений Румянцев (виолончель)
    Александр Виницкий (гитара)
    Александра Тихонова (арфа)
    Новый русский квартет
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Екатерина Мечетина (фортепиано)
    Абонемент №79
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Сказки маленького лисёнка

    Московский детский камерный театр кукол
    10:30
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Сказки маленького лисёнка

    Московский детский камерный театр кукол
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Книга Иисуса Навина. Иисус Навин и Земля Обетованная
    Семейный певческий ансамбль Зотовых «Живая старина»
    Виктор Никитин
    Абонемент №233
    15:00
    Купить билеты

6

Января

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Новогодний Россини-фейерверк»
    с Сергеем Стадлером

    Симфонический оркестр Санкт-Петербурга
    Дирижёр и солист – Сергей Стадлер (скрипка)
    Антонина Весенина (сопрано)
    Юлия Музыченко (сопрано)
    Яков Стрижак (бас)
    Юлия Стадлер (фортепиано)
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Christmas in blue
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Чак Уонсли (вокал)
    Михаил Иванов (фортепиано)
    Полина Орбах (джазовый вокал)
    Никита Шишков (труба)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Лесовичок спасает Новый год
    Александра Будо (автор, ведущая)
    Галина Козер (художник)
    Абонемент №240
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Самая волшебная музыка
    Александра Будо (автор, ведущая)
    Галина Козер (художник)
    Абонемент №239
    15:00
    Купить билеты

7

Января

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Джаз на Рождество
    Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема
    Дирижёр – Борис Фрумкин
    Анна Бутурлина (вокал)
    Мари Карне (вокал)
    Светлана Панова (вокал)
    Алина Ростоцкая (вокал)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Маленький енот

    Московский детский камерный театр кукол
    10:30
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Маленький енот

    Московский детский камерный театр кукол
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Детский уголок
    Константин Шамрай (фортепиано)
    Абонемент №232
    15:00
    Купить билеты

8

Января

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

9

Января

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты

10

Января

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Марина Ребека (сопрано)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Михаэль Балке
    Абонемент №5
    19:00
    Купить билеты

11

Января

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Айнарс Рубикис
    Тобиас Фельдман (скрипка)
    Абонемент №15
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Древнерусская духовная музыка и духовные стихи XV–XVIII веков
    Ансамбль древнерусской духовной музыки «Сирин»
    Абонемент №163
    19:00
    Купить билеты

12

Января

Пятница

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Grand Astor. Король танго – Астор Пьяццолла
    Solo Tango Orquesta
    Абонемент №111
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Глеб Степанов (виолончель)
    Татьяна Дорохова (фортепиано)
    19:00
    Купить билеты

13

Января

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Забавный профессор.
    Мудрый волшебник Шарль Перро

    Павел Любимцев (ведущий)
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Абонемент №187
    15:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Старый Новый год в кругу друзей. Вечер в стиле ретро. Танго, фокстроты, романсы
    Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
    Дирижёр и солист – Светлана Безродная (скрипка)
    Абонемент №39
    19:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Старый Новый год. «Пьяццолла-гала»
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    23:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Старый Новый год в джазовых ритмах
    Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема
    Дирижёр – Борис Фрумкин
    Абонемент №112
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Великим певцам посвящается...
    Ирина Архипова

    Академический оркестр русских народных инструментов имени Н.Н.Некрасова Всероссийской государственной телерадиокомпании
    Дирижёр – Андрей Шлячков
    Владислав Пьявко (тенор)
    Андрей Григорьев (баритон)
    Людмила Магомедова (сопрано)
    Анна Викторова (меццо-сопрано)
    Абонемент №82
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Как рождается музыка?» Искусство импровизации
    Михаил Иванов (композитор, фортепиано)
    Андрей Иванов (композитор, контрабас)
    Абонемент №231
    15:00
    Купить билеты

14

Января

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Из дальних странствий
    Наталия Панасюк (автор цикла, ведущая)
    Симфонический оркестр радио «Орфей»
    Дирижёр – Денис Кирпанёв
    Абонемент №188
    12:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    И снова Старый Новый год. Гала-концерт
    Михаил Иванов (фортепиано)
    Андрей Иванов (контрабас)
    Борис Андрианов (виолончель)
    Максим Медведев (саксофон)
    Микко «Гуну» Карьялайнен (труба)
    Александр Зингер (ударные)
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Абонемент №51
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    А. Дюма – «Белоснежка».
    Дневные симфонические концерты для детей

    Ольга Будина (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии
    Абонемент №193
    14:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Шедевры музыки Рихарда Вагнера
    («Я есть целое море противоречий»)

    Жанна Дозорцева (автор цикла, ведущая)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Наталья Мурадымова (сопрано)
    Илья Павлов (баритон)
    Абонемент №81
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Кошачьи колыбельные
    Ансамбль Дмитрия Покровского
    Абонемент №208
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Играйте мне Баха»
    Светлана Виноградова (автор цикла, ведущая)
    Авангард Леонтьев (художественное слово)
    Алексей Холодов (фортепиано)
    Абонемент №166
    14:00
    Купить билеты

15

Января

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Борис Березовский (фортепиано)
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Калле Куусава
    Абонемент №30
    19:00
    Купить билеты

16

Января

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Красноярский академический симфонический оркестр
    Дирижёр – Владимир Ланде
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)
    Абонемент №8
    19:00
    Купить билеты

17

Января

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический камерный оркестр России
    Камерный хор Voces Musicales
    Дирижёр – Андрес Мустонен
    Алексей Уткин (гобой)
    Абонемент №36
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Андрей Дубов (фортепиано)
    Абонемент №143
    19:00
    Купить билеты

18

Января

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижёр – Александр Рудин
    Майте Бомон (меццо-сопрано)
    Абонемент №38
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

19

Января

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Пуччини. «Богема».
    К 160-летию со дня рождения композитора

    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Анастасия Привознова (сопрано)
    Марианна Асвойнова (сопрано)
    Максим Сажин (тенор)
    Руслан Розыев (бас)
    Пётр Соколов (бас-баритон)
    Роман Шевчук (баритон)
    Валерий Гильманов (бас)
    Александр Маркеев (бас)
    Олег Полшков (тенор)
    Иван Щербатых (бас)
    Абонемент №21
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Владимир Федосеев
    Детский хор «Весна» имени А.С.Пономарёва
    Абонемент №59
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Мария Эшпай. День рождения в кругу друзей
    Мария Эшпай (фортепиано)
    Ксения Башмет (фортепиано)
    Артём Ордиянц (скрипка)
    Игорь Кантюков (контрабас)
    19:00
    Купить билеты

20

Января

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Г.-Х. Андерсен – «Стойкий оловянный солдатик», «Дюймовочка».
    Дневные симфонические концерты для детей

    Чулпан Хаматова (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Абонемент №185
    15:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Михаил Плетнёв (фортепиано)
    Абонемент №90
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Николай Луганский (фортепиано)
    Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан
    Дирижёр – Александр Сладковский
    Абонемент №71
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Дина Иванова (фортепиано)
    Абонемент №145
    19:00
    Купить билеты

21

Января

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Г.-Х. Андерсен – «Стойкий оловянный солдатик», «Дюймовочка».
    Дневные симфонические концерты для детей

    Чулпан Хаматова (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Абонемент №185А
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Михаил Плетнёв (фортепиано)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Учимся слушать музыку.
    Музыкальные картинки

    Романтик-квартет
    Абонемент №229
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    Учимся слушать музыку.
    Музыкальные картинки

    Романтик-квартет
    Абонемент №229А
    15:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

22

Января

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    От Ламанша до Гибралтара с волынкой
    Владимир Лазерсон (волынки: бордер-пайпс, смолл-пайпс, илен-пайпс, бинюкос, бинюбраз, флейты, шалюмо, шалмей, бомбарда, ирландский бубен)
    Абонемент №162
    19:00
    Купить билеты

23

Января

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Гала-концерт лауреатов Всероссийского музыкального конкурса разных лет
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)
    Александр Рамм (виолончель)
    Василиса Бержанская (меццо-сопрано)
    Константин Сучков (баритон)
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Дирижёр – Валентин Урюпин
    Дирижёр – Тимофей Гольберг
    Дирижёр – Данил Стаднюк
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Государственный академический русский хор имени А.В.Свешникова
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    19:00
    Купить билеты

24

Января

Среда

25

Января

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический Воронежский русский народный хор имени К.И.Массалитинова
    Абонемент №57
    19:00
    Купить билеты

26

Января

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Диана Пасько (скрипка)
    Арсений Тарасевич-Николаев (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Филипп Чижевский
    Абонемент №35
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Муза, поющая с берегов Рейна
    Московский ансамбль «Солисты барокко» под управлением Андрея Спиридонова
    Абонемент №160
    19:00
    Купить билеты

27

Января

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Музыкальный путеводитель Артема Варгафтика.
    Норвегия (Новые приключения Пера Гюнта)

    Артём Варгафтик (автор цикла, ведущий)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Филипп Чижевский
    Абонемент №190
    15:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Музыка нашего кино
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    Абонемент №9
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)
    Абонемент №78
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    В цирк!
    Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
    Ансамбль медных инструментов «Music Брасс»
    Абонемент №225
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    В цирк!
    Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
    Ансамбль медных инструментов «Music Брасс»
    Абонемент №225А
    16:00
    Купить билеты

28

Января

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Герхард Вайнбергер (орган)
    Абонемент №48
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    12 месяцев, или Как звучат времена года
    Президентский оркестр Российской Федерации
    Дирижёр – Руслан Жарский
    Абонемент №202
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Иван Почекин (скрипка)
    Михаил Почекин (скрипка)
    Юрий Фаворин (фортепиано)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр – Филипп Чижевский
    Абонемент №98
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Сочиняем сказку вместе (музыкальная игра)
    Романтик-квартет
    Абонемент №218
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    В цирк!
    Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
    Ансамбль медных инструментов «Music Брасс»
    Абонемент №226
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    В цирк!
    Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
    Ансамбль медных инструментов «Music Брасс»
    Абонемент №226А
    16:00
    Купить билеты
  • Центральный дом художника
    «Рождественские истории»,
    Э. Т. А. Гофман «Щелкунчик»

    Светлана Нуркас (художественное слово)
    Олеся Турко (художественное слово)
    Абонемент №250
    14:00
    Купить билеты
  • Центральный дом художника
    В. Высоцкий «Разговор с Алисой о Времени и о Судьбе»
    Антонина Кузнецова (художественное слово)
    Абонемент №184
    18:00
    Купить билеты

29

Января

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Ян Латам-Кёниг
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Абонемент №16
    19:00
    Купить билеты

30

Января

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Дирижёр – Сергей Скрипка
    Павел Милюков (скрипка)
    Абонемент №25
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Моцарт! Антология сочинений для клавира на исторических и современных инструментах
    Юрий Мартынов (клавесин, хаммерклавир)
    Александра Коренева (хаммерклавир)
    Абонемент №150
    19:00
    Купить билеты

31

Января

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Памяти великого артиста Дмитрия Хворостовского
    Динара Алиева (сопрано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Массимо Дзанетти
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Абонемент №67
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Шостакович. Свиридов
    Абонемент №138
    19:00
    Купить билеты
>> Февраль >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»