Закрыть

Уважаемые слушатели! В продаже абонементы сезона 2018-2019.
Перейти к списку абонементов.

Календарь

Колонки
Стена

1

Декабря

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    VI Международный фестиваль актуальной музыки «Другое пространство»
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Абонемент №2
    19:00
    Купить абонемент
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Александр Фисейский (орган)
    Абонемент №110
    19:00
    Купить абонемент
  • «Филармония-2». Малый зал
    Анна Ахматова:
    «Подслушать у музыки что-то»

    Лариса Демидова (художественное слово)
    Андрей Дубов (фортепиано)
    Абонемент №125
    19:00
    Купить абонемент

2

Декабря

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    VI Международный фестиваль актуальной музыки «Другое пространство».
    Жерар Гризе — Espaces Acoustiques
    («Акустические пространства»)

    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Владимир Юровский
    ГАМ-АНСАМБЛЬ / Ансамбль «Галерея актуальной музыки»
    Дирижёр – Олег Пайбердин
    Ансамбль солистов «Студия новой музыки»
    Дирижёр – Игорь Дронов
    Московский ансамбль современной музыки
    Дирижёр – Федор Леднев
    Абонемент №2
    19:00
    Купить абонемент
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Балерина – Чародейка.
    Воскресные дневные концерты для детей старше 6 лет

    Наталия Панасюк (автор цикла, ведущая)
    Московское хореографическое училище при Московском государственном академическом театре танца «Гжель»
    Абонемент №196
    14:00
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Лесовичок и музыкальная карта».
    Дневные концерты для детей от 3 до 5 лет

    Александра Будо (автор цикла, ведущий)
    Михаил Ашуров (скрипка)
    Абонемент №214
    12:00
    Купить абонемент
  • Гнесинский концертный зал на Поварской
    Антонио Вивальди
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Татьяна Гринденко (скрипка)
    Галина Машинская (ведущая)
    Абонемент №245
    13:00
    Купить абонемент

3

Декабря

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Дирижёр – Владимир Спиваков
    Абонемент №44
    19:00
    Купить абонемент
  • Камерный зал Филармонии
    Франция. К 350-летию со дня рождения Франсуа Куперена
    Звучат произведения эпохи барокко на исторических инструментах

    Мария Крестинская (барочная скрипка)
    Август Крепак (барочная виолончель)
    Елизавета Миллер (клавесин)
    Абонемент №163
    19:00
    Купить абонемент

4

Декабря

Вторник

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова
    Абонемент №116
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Павел Коган
    Хор Академии хорового искусства имени В.С. Попова
    Абонемент №71
    19:00
    Купить абонемент
  • Камерный зал Филармонии
    Дмитрий Курляндский.
    «До звука»

    Московский ансамбль современной музыки
    Андрей Устинов (представление и интервью)
    Абонемент №137
    19:00
    Купить абонемент

5

Декабря

Среда

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Кен-Дэвид Мазур (Германия)
    Арсений Тарасевич-Николаев (фортепиано)
    Абонемент №93
    19:00

6

Декабря

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Оркестр Государственного академического Большого театра России
    Дирижёр – Туган Сохиев
    Вадим Репин (скрипка)
    Абонемент №24
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Павел Милюков (скрипка)
    Андрей Гугнин (фортепиано)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Абонемент №99
    19:00
    Купить абонемент
  • Большой зал Консерватории
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр и солист – Пинхас Цукерман (скрипка)
    Абонемент №76
    19:00
    Купить абонемент
  • Камерный зал Филармонии
    Ираида Юсупова
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Татьяна Гринденко (скрипка)
    Абонемент №132
    19:00
    Купить абонемент

7

Декабря

Пятница

  • «Филармония-2». Малый зал
    «Барокко – Рок»
    Дмитрий Илларионов (гитара, лютня)
    Ася Соршнева (скрипка, электроскрипка)
    Борис Андрианов (виолончель, электровиолончель)
    Денис Голубев (гобой)
    Абонемент №127
    19:00
    Купить абонемент

8

Декабря

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Немецкие романтики: музыканты и писатели.
    Субботние дневные концерты для детей

    Павел Любимцев (ведущий)
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Абонемент №187
    15:00
    Купить абонемент
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Пинхас Цукерман
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Василий Петренко
    Абонемент №38
    19:00
    Купить абонемент
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Музыкальные портреты и картины.
    Субботние дневные образовательные интерактивные концерты для детей от 4 до 6 лет

    Президентский оркестр Российской Федерации
    Дирижёр – Руслан Жарский
    Абонемент №198
    12:00
    Купить абонемент
  • Большой зал Консерватории
    Зимняя сказка
    Академический оркестр русских народных инструментов имени Н.Н.Некрасова Всероссийской государственной телерадиокомпании
    Дирижёр – Андрей Шлячков
    Ирина Долженко (меццо-сопрано)
    Светлана Рацлав-Левчук (сопрано)
    Александр Мурашов (тенор)
    Алексей Бочаров (баритон)
    Абонемент №85
    14:00
  • Камерный зал Филармонии
    Бова Королевич
    Ансамбль солистов «Русская рапсодия»
    Евгений Волчков (домра)
    Екатерина Сычева (художественное слово)
    Лилия Равилова (художник-мультипликатор)
    Абонемент №234
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    Бова Королевич
    Ансамбль солистов «Русская рапсодия»
    Евгений Волчков (домра)
    Екатерина Сычева (художественное слово)
    Лилия Равилова (художник-мультипликатор)
    Абонемент №234А
    15:00
  • Камерный зал Филармонии
    Карнавал в честь мандолины
    Ансамбль неаполитанских инструментов «Серенада»
    Абонемент №168
    19:00
    Купить абонемент

9

Декабря

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Воскресные дневные симфонические концерты
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Кен-Дэвид Мазур (Германия)
    Абонемент №20
    14:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Михаил Плетнёв
    Александр Князев (виолончель)
    Клара-Джуми Кан (скрипка)
    Абонемент №21
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Чувствительно – о Чайковском, Шумане, Шуберте и Шопене.
    Воскресные дневные концерты для младших школьников

    Артём Варгафтик (автор цикла, ведущий)
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Абонемент №195
    14:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Василий Петренко
    Абонемент №90
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Нежный гений света и любви. Воскресные дневные симфонические концерты
    Жанна Дозорцева (автор цикла, ведущая)
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Гайк Казазян (скрипка)
    Абонемент №84
    14:00
  • «Филармония-2». Малый зал
    Ученик Чародея.
    Воскресные дневные театрализованные представления для детей

    Ансамбль старинной музыки La Campanella
    Абонемент №208
    12:00
    Купить абонемент
  • «Филармония-2». Малый зал
    Ученик Чародея.
    Воскресные дневные театрализованные представления для детей

    Ансамбль старинной музыки La Campanella
    Абонемент №208 А
    15:00
    Купить абонемент
  • «Филармония-2». Малый зал
    Джаз и кино
    Ансамбль камерного джаза Олега Киреева
    Олег Киреев (саксофон)
    Абонемент №129
    19:00
    Купить абонемент
  • Камерный зал Филармонии
    Марина Цветаева — Борис Пастернак: «Как музыка слетающей листвы»
    Иван Бессонов (фортепиано)
    Екатерина Нахабцева (художественное слово)
    Абонемент №174
    19:00
    Купить билеты

10

Декабря

Понедельник

  • Камерный зал Филармонии
    Айлен Притчин (скрипка)
    Юрий Фаворин (фортепиано)
    Абонемент №145
    19:00
    Купить абонемент

11

Декабря

Вторник

  • Камерный зал Филармонии
    Сергей Соболев
    Сергей Соболев (фортепиано)
    Абонемент №143
    19:00
    Купить абонемент

12

Декабря

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Музыка американского кино
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Дмитрий Васильев
    Абонемент №10
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Винфрид Бёниг (орган)
    Абонемент №111
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Бетховен – Торжественная месса
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Абонемент №73
    19:00
    Купить абонемент
  • «Филармония-2». Малый зал
    Евстигней Фомин. Опера «Американцы»
    Яна Иванилова (сопрано)
    Евгения Малеева (меццо-сопрано)
    Светлана Маркина (сопрано)
    Андрей Андрианов (тенор)
    Дмитрий Степанович (бас)
    Московский ансамбль «Солисты барокко» под управлением Андрея Спиридонова
    Абонемент №118
    19:00
    Купить абонемент
  • Камерный зал Филармонии
    Его величество ритм
    Ансамбль камерного джаза Олега Киреева
    Олег Киреев (саксофон)
    Абонемент №183
    19:00
    Купить абонемент

13

Декабря

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Юрий Башмет
    Елизавета Леонская (фортепиано)
    Абонемент №16
    19:00
    Купить абонемент
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Золотой век танго. Из Буэнос-Айреса – по всему миру
    Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
    Дирижёр и солист – Светлана Безродная (скрипка)
    Абонемент №106
    19:00
    Купить абонемент
  • Камерный зал Филармонии
    «И запела скрипка…»
    Абонемент №150
    19:00
    Купить абонемент

14

Декабря

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический хор «Латвия»
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Абонемент №6
    19:00
    Купить абонемент
  • «Филармония-2». Малый зал
    Леонид Филатов – «Про Федота-стрельца, удалого молодца»
    Виктор Никитин (художественное слово)
    Ансамбль солистов «Русская рапсодия»
    Евгений Волчков (домра)
    Абонемент №124
    19:00
    Купить абонемент
  • Камерный зал Филармонии
    Александровский классицизм в музыке
    Московский ансамбль «Солисты барокко» под управлением Андрея Спиридонова
    Андрей Спиридонов (виолончель)
    Абонемент №165
    19:00
    Купить абонемент

15

Декабря

Суббота

16

Декабря

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Денис Лотоев
    Абонемент №14
    14:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    И. С. Бах и музыка композиторов северонемецкого барокко
    Сильвиус фон Кессель (орган)
    Абонемент №53
    19:00
    Купить абонемент
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Николай Носов. «Приключения Незнайки и его друзей».
    Воскресные дневные симфонические концерты для детей

    Юрий Стоянов (художественное слово)
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Абонемент №191
    14:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Сильные духом
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр и солист – Алексей Уткин (гобой)
    Николай Попов (флейта)
    Мария Чепурина (флейта)
    Никита Зимин (саксофон)
    Аркадий Шилклопер (валторна)
    Абонемент №103
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Музыкальное Рождество и Новый год
    Полина Осетинская (фортепиано)
    Абонемент №230
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    Музыкальное Рождество и Новый год
    Полина Осетинская (фортепиано)
    Абонемент №230А
    15:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить абонемент

17

Декабря

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Порпора – «Германик в Германии»
    «Капелла Краковенсис»
    Дирижёр – Ян Томаш Адамус
    Макс Эмануэль Ценчич (контратенор)
    Юлия Лежнева (сопрано)
    Мари-Эллен Неси (меццо-сопрано)
    Дьёрдь Ханцар (тенор)
    Хаснаа Бенанни (сопрано)
    Диляра Идрисова (сопрано)
    Абонемент №4
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
    Дирижёр – Юрий Башмет
    Александра Коренева (клавесин)
    Олег Худяков (флейта)
    Андрей Поскробко (скрипка)
    Абонемент №105
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Даниил Трифонов (фортепиано)
    Абонемент №82
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Get in!
    Московский ансамбль современной музыки
    Абонемент №138
    19:00
    Купить абонемент

18

Декабря

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Лейф Ове Андснес (фортепиано)
    Абонемент №35
    19:00
    Купить абонемент
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Борис Березовский (фортепиано)
    Абонемент №107
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Nachtmusik (Ночная музыка)
    Ансамбль L'Esprit du Vent («Дух ветра»)
    Филипп Нодель (барочный гобой)
    Абонемент №161
    19:00
    Купить абонемент

19

Декабря

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Даниил Трифонов (фортепиано)
    Абонемент №11
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный академический русский народный хор имени М.Е. Пятницкого
    Абонемент №115
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
    Дирижёр и солист – Юрий Башмет (альт)
    Александра Коренева (клавесин)
    Олег Худяков (флейта)
    Андрей Поскробко (скрипка)
    Абонемент №77
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Г. Пёрселл, У. Бёрд
    Театральная музыка, фантазии, песни

    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Татьяна Гринденко (скрипка)
    Абонемент №131
    19:00
    Купить абонемент

20

Декабря

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Майкл Фабиано (тенор)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Абонемент №8
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Н. В. Гоголь. «Ночь перед Рождеством»
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Александр Арсентьев (художественное слово)
    Анна Гарнова (художественное слово)
    Дарья Рубцова (вокал)
    Государственный академический русский народный хор имени М.Е. Пятницкого
    Абонемент №117
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Владимир Федосеев
    Абонемент №67
    19:00

21

Декабря

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Эдуард Топчян
    Сергей Редькин (фортепиано)
    Абонемент №18
    19:00
    Купить абонемент
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Жемчужины короткого метра
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Дирижёр – Сергей Скрипка
    Абонемент №95
    19:00
    Купить абонемент
  • Большой зал Консерватории
    Денис Мацуев (фортепиано)
    Абонемент №74
    19:00
  • «Филармония-2». Малый зал
    Встречи при свечах
    Звучат подлинные рояли XIX века

    Григорий Кротенко
    Яна Иванилова (сопрано)
    Сергей Полтавский (альт)
    Петр Кондрашин (виолончель)
    Абонемент №120
    19:00
    Купить абонемент
  • Камерный зал Филармонии
    Камерные вечера
    Алексей Бруни (скрипка)
    Анна Панина (скрипка)
    Ксения Жулёва (альт)
    Максим Тарноруцкий (виолончель)
    Павел Домбровский (фортепиано)
    Абонемент №152
    19:00
    Купить абонемент

22

Декабря

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Зимние грёзы.
    Субботние дневные концерты для всей семьи

    Наталия Панасюк (автор цикла, ведущая)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Абонемент №189
    12:00
    Купить абонемент
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Владимир Спиваков
    Александр Рамм (виолончель)
    Абонемент №19
    19:00
    Купить абонемент
  • Камерный зал Филармонии
    Зимний день в Конфитюренбурге
    Татьяна Струкова (ведущая)
    Абонемент №236
    14:00
  • Камерный зал Филармонии
    Антонио Вивальди. Музыкальный портрет
    Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии
    Абонемент №134
    19:00
    Купить абонемент

23

Декабря

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Борис Березовский (фортепиано)
    Абонемент №37
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Николай Луганский (фортепиано)
    Абонемент №81
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    У порога
    Светлана Виноградова (автор цикла, ведущая)
    Авангард Леонтьев (художественное слово)
    Яна Иванилова (сопрано)
    Хироко Иноуэ (орган-позитив)
    Абонемент №173
    14:00
    Купить абонемент
  • Камерный зал Филармонии
    Кузьма Бодров
    Александр Чайковский (композитор, ведущий концерта)
    Никита Борисоглебский (скрипка)
    Василий Степанов (виолончель)
    Абонемент №136
    19:00
    Купить абонемент

24

Декабря

Понедельник

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Даниэль Поллак (фортепиано)
    Абонемент №88
    19:00
    Купить абонемент
  • Большой зал Консерватории
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Михаил Плетнёв
    Элисо Вирсаладзе (фортепиано)
    Наталья Власенко (фортепиано)
    Люка Дебарг (фортепиано)
    Абонемент №72
    19:00
    Купить абонемент

25

Декабря

Вторник

  • Большой зал Консерватории
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Даниэль Поллак (фортепиано)
    Абонемент №68
    19:00
    Купить абонемент

27

Декабря

Четверг

  • Камерный зал Филармонии
    Е. Фомин — «Мельник, колдун, обманщик и сват»
    Яна Иванилова (сопрано)
    Евгения Малеева (меццо-сопрано)
    Андрей Андрианов (тенор)
    Юрий Ростоцкий (тенор)
    Дмитрий Степанович (бас)
    Московский ансамбль «Солисты барокко» под управлением Андрея Спиридонова
    Абонемент №130
    19:00
    Купить абонемент

28

Декабря

Пятница

  • Камерный зал Филармонии
    Rusquartet
    Ксения Гамарис (скрипка)
    Анна Янчишина (скрипка)
    Ксения Жулёва (альт)
    Пётр Каретников (виолончель)
    Пащенко Ольга (клавесин)
    Абонемент №153
    19:00
    Купить абонемент

29

Декабря

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Василий Петренко
    Николай Луганский (фортепиано)
    Абонемент №15
    19:00
    Купить билеты

30

Декабря

Воскресенье

  • Камерный зал Филармонии
    Избранные пьесы из альбомов для детей
    Константин Шамрай (фортепиано)
    Абонемент №232
    15:00
    Купить абонемент
>> Январь 2019 >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»