Закрыть

Уважаемые слушатели! В продаже абонементы сезона 2018-2019.
Перейти к списку абонементов.

Календарь

Колонки
Стена

1

Апреля

Воскресенье

2

Апреля

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Рахманиновские дни
    Денис Мацуев (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Александр Сладковский
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Алексей Мельников (фортепиано)
    Абонемент №144
    19:00

3

Апреля

Вторник

4

Апреля

Среда

5

Апреля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Рахманиновские дни
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Владимир Федосеев
    Андрей Коробейников (фортепиано)
    Абонемент №11
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Рахманиновские дни
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Терье Миккельсен
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Абонемент №86
    19:00

6

Апреля

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Оркестр Государственного академического Большого театра России
    Хор государственного академического Большого театра России
    Дирижёр – Туган Сохиев
    Анастасия Калагина (сопрано)
    Светлана Шилова (меццо-сопрано)
    Федор Строганов (орган)
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Рахманиновские дни
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Екатерина Мечетина (фортепиано)
    Абонемент №84
    19:00

7

Апреля

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Абонемент №46
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Песни да пляски, игры да сказки
    Наталия Панасюк (автор цикла, ведущая)
    Русский народный оркестр «Москва»
    Дирижёр – Илья Рейбарх
    Русский народный хор колледжа Московского государственного института музыки имени А.Г.Шнитке
    Александр Варнаев (народные инструменты)
    Анастасия Старчак (гусли звончатые)
    Евгений Шабалин (балалайка)
    Марина Бекетова (домра)
    Михаил Чернов (баян)
    Абонемент №199
    14:00
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • Камерный зал Филармонии
    Людвиг ван Бетховен
    Игорь Зимин (ведущий)
    Абонемент №228
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    Людвиг ван Бетховен
    Игорь Зимин (ведущий)
    Абонемент №228А
    15:00

8

Апреля

Воскресенье

10

Апреля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка» имени Н. С. Надеждиной
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр и солист – Алексей Уткин (гобой)
    Эмиль Мирославский (гобой)
    Мария Чепурина (флейта)
    Илья Мовчан (скрипка)
    Дмитрий Косолапов (скрипка)
    Надежда Яровая (альт)
    Сергей Барсегян (альт)
    Александра Тельманова (альт)
    Илья Пашинцев (виолончель)
    Абонемент №100
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Александр Гиндин (фортепиано)
    Абонемент №79
    19:00

11

Апреля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Элисо Вирсаладзе (фортепиано)
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижёр – Александр Рудин
    Абонемент №30
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    И. С. Бах. Месса си минор
    Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Дирижёр – Геннадий Дмитряк
    Ирина Костина (меццо-сопрано)
    Евгения Сегенюк (меццо-сопрано)
    Юрий Ростоцкий (тенор)
    Михаил Бирюков (бас)
    Абонемент №75
    19:00
  • Камерный зал Филармонии

12

Апреля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Один виток вокруг планеты
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Алексей Моргунов
    Василий Овсянников (баритон)
    Александр Захаров (тенор)
    Дарья Зыкова (сопрано)
    Дарья Рубцова (вокал)
    Абонемент №58
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Мастера джазового фортепиано
    Олег Киреев (саксофон)
    Ансамбль камерного джаза Олега Киреева
    Абонемент №174
    19:00

13

Апреля

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижёр – Александр Рудин
    Натали Перез (сопрано)
    Шерон Карти (меццо-сопрано)
    Морган Пирс (баритон)
    Абонемент №38
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Вечерний гимн. Концерт / презентация альбома
    Антон Батагов (фортепиано)
    19:00

14

Апреля

Суббота

15

Апреля

Воскресенье

16

Апреля

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Рахманиновские дни
    Тюменский симфонический оркестр
    Дирижёр – Евгений Шестаков
    Александр Гиндин (фортепиано)
    Абонемент №8
    19:00

17

Апреля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Джон Лилл (фортепиано)
    Абонемент №7
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Элисо Вирсаладзе (фортепиано)
    Квартет имени Давида Ойстраха
    Абонемент №107
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Виктор Маслов (фортепиано)
    Абонемент №145
    19:00

18

Апреля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Дирижёр и солист – Хансйорг Альбрехт (клавесин)
    Александр Фисейский (орган)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Алексей Уткин (гобой)
    Абонемент №47
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Лунная рапсодия. Пётр Лещенко, Константин Сокольский, Оскар Строк и их эпоха
    Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
    Дирижёр и солист – Светлана Безродная (скрипка)
    Абонемент №103
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Петр Ильич Чайковский
    Абонемент №152
    19:00

19

Апреля

Четверг

20

Апреля

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Анастасия Привознова (сопрано)
    Людмила Кузнецова (меццо-сопрано)
    Максим Сажин (тенор)
    Руслан Розыев (бас)
    Абонемент №67
    19:00
  • Камерный зал Филармонии

21

Апреля

Суббота

22

Апреля

Воскресенье

23

Апреля

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Михаил Плетнёв
    Люка Дебарг (фортепиано)
    Абонемент №18
    19:00

24

Апреля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Чик Кориа (фортепиано, США)
    Чик Кориа (фортепиано)
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Рахманиновские дни.
    Русь святая

    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Владимир Спиваков
    Анна Аглатова (сопрано)
    Алексей Неклюдов (тенор)
    Василий Ладюк (баритон)
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
    Абонемент №59
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Колыбельная императора
    Анна Тончева (виуэла, ренессансная гитара, лютня, барочная арфа)
    Анатолий Гринденко (виола да гамба)
    Леонид Гурьев (труба)
    Юлия Макарьянц (вокал)
    Дмитрий Булкин (тромбон)
    Андрей Байрамов (перкуссия)
    Данила Гусев (исторический танец)
    Абонемент №173
    19:00

25

Апреля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Гершвин – гала.
    Оперно-джазовое шоу по мотивам произведений Джорджа Гершвина

    Оркестр Московского музыкального театра «Геликон-опера»
    Хор Московского музыкального театра «Геликон-опера»
    Дирижёр – Михаил Егиазарьян
    Наталья Загоринская (сопрано)
    Майя Барковская (сопрано)
    Лидия Светозарова (сопрано)
    Ольга Толкмит (сопрано)
    Юлия Щербакова (сопрано)
    Мария Масхулия (меццо-сопрано)
    Дмитрий Хромов (тенор)
    Константин Бржинский (баритон)
    Михаил Гужов (бас)
    Алексей Дедов (бас)
    Марина Калинина (сопрано)
    Марина Карпеченко (сопрано)
    Михаил Серышев (тенор)
    Виталий Фомин (тенор)
    Дмитрий Янковский (баритон)
    Абонемент №27
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Музыка любимых кинофильмов
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Дирижёр – Сергей Скрипка
    Анна Бутурлина
    Владислав Косарев
    Абонемент №93
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    www.баян.ru.
    Звёзды баяна и аккордеона

    Айдар Салахов (баян)
    Андрей Устинов (представление программ и исполнителей)
    Ансамбль Elegato
    Абонемент №172
    19:00

26

Апреля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Верди
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Елена Евсеева (сопрано)
    Людмила Кузнецова (меццо-сопрано)
    Сергей Дробышевский (тенор)
    Руслан Розыев (бас)
    Абонемент №24
    19:00

27

Апреля

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Гаврилин – «Перезвоны»
    Московский государственный академический камерный хор
    Дирижёр – Тимофей Гольберг
    Василий Попов (фортепиано)
    Владимир Левашов (чтец)
    Хор Московской консерватории
    Абонемент №42
    19:00

28

Апреля

Суббота

29

Апреля

Воскресенье

30

Апреля

Понедельник

  • Большой зал Консерватории
    Михаил Плетнёв (фортепиано)
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Станислав Кочановский
    Абонемент №66
    19:00
  • Рахманиновский зал Консерватории
    II Международный конкурс молодых пианистов Grand Piano Competition. I тур
    Евгений Евграфов
    Перрен-Люк Тиссен
    Роман Борисов
    Егор Опарин
    Владислав Хандогий
    Валентин Малинин
    Сергей Давыдченко
    Тиньхун Ляо
    14:00
>> Май >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»