Закрыть

Уважаемые слушатели! В продаже абонементы сезона 2018-2019.
Перейти к списку абонементов.

Календарь

1

Октября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Международный день Музыки.
    К музыке. Лауреаты международных вокальных конкурсов Елены Образцовой

    Любовь Петрова (сопрано)
    Владислав Сулимский (баритон)
    Елена Гусева (сопрано)
    Юлия Меннибаева (меццо-сопрано)
    Диляра Идрисова (сопрано)
    Владимир Дмитрук (тенор)
    Годердзи Джанелидзе (бас)
    Эльмира Караханова (сопрано)
    Яна Дьякова (меццо-сопрано)
    София Цимбал (сопрано)
    Юрий Юшкевич (контратенор)
    Тимур Сланов (контратенор)
    Юлиана Ашурова (сопрано)
    Валерий Макаров (тенор)
    Никита Воронченко (баритон)
    Московский государственный симфонический оркестр для детей и юношества
    Дирижёр – Михаил Антоненко
    19:00

3

Октября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка» имени Н. С. Надеждиной
    Абонемент №60
    19:00

4

Октября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    X юбилейный Большой фестиваль РНО.
    Закрытие фестиваля

    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Михаил Плетнёв
    Фридрих Липс (баян)
    Александр Бузлов (виолончель)
    Александр Цыганков (домра)
    Валерий Зажигин (балалайка)
    Олжас Нурланов (баян)
    Юрий Сидоров (баян)
    Семен Шмельков (баян)
    Квартет народных инструментов «Русская душа»
    Абонемент №23
    19:00

5

Октября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова
    Абонемент №63
    19:00

6

Октября

Суббота

7

Октября

Воскресенье

9

Октября

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Вадим Репин
    Дирижёр – Юрий Башмет
    Абонемент №16
    19:00

10

Октября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Моцарт. Реквием
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Анастасия Привознова (сопрано)
    Людмила Кузнецова (меццо-сопрано)
    Максим Сажин (тенор)
    Руслан Розыев (бас)
    Абонемент №28
    19:00

11

Октября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    П. И. Чайковский. Сюиты и симфонии
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Владимир Федосеев
    Абонемент №13
    19:00

12

Октября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    XV Международный фестиваль «Москва встречает друзей».
    Торжественное закрытие фестиваля

    Камерный оркестр Игоря Лермана
    «Уян Бэлиг» (Улан-Удэ)
    Алексей Сизонов (орган)
    Шио Окуи (фортепиано, Япония)
    Музыкальный театр детей «Радуга» (Санкт-Петербург)
    Палома Со (скрипка)
    Артур Эдман (фагот)
    Мариамна Шерлинг (фортепиано)
    Скрипичный дуэт: Людмила Выговская и Грант Башмет
    София Каландадзе (арфа)
    Виктория Желудкова (вокал)
    Мишель Монталь (вокал)
    Трио Кенсанского детского сада
    Государственный детский вокально-хореографический ансамбль «Къарча» (Черкесск)
    Большой арфовый ансамбль «Тепалькатепэк» (Мексика)
    19:00

13

Октября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Сказочные оркестранствия
    Песочная анимация

    Наталия Панасюк (автор цикла, ведущая)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Игорь Разумовский
    Абонемент №189
    12:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Мировая премьера.
    Эдуард Артемьев. «Девять шагов к Преображению».
    К 90-летию Владимира Минина

    Московский государственный академический камерный хор
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова
    Детский хор «Весна» имени А. С. Пономарёва
    Дирижёр – Сергей Скрипка
    Вероника Джиоева (сопрано)
    Андрей Лефлер (тенор)
    Марианна Высоцкая (орган)
    Максим Леонов (бас-гитара)
    Абонемент №48
    19:00

14

Октября

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Александр Цфасман. От классики – к джазу
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Денис Власенко
    Игорь Бриль (фортепиано)
    Алексей Кузнецов (гитара)
    Евгений Онищенко (контрабас)
    Петр Айду (фортепиано)
    Андрей Рязанцев (кларнет)
    Светлана Панова (вокал)
    Юрий Шихин (вокал)
    Джазовый ансамбль под руководством Дмитрия Яковлева
    Владимир Фейертаг (ведущий)
    Абонемент №29
    19:00

15

Октября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00

16

Октября

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00

17

Октября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Станислав Кочановский
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Абонемент №19
    19:00
    Купить билеты

18

Октября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Римский-Корсаков.
    «Царская невеста»

    Солисты Мариинского театра:
    Ангелина Ахмедова (сопрано)
    Юлия Маточкина (меццо-сопрано)
    Алексей Марков (баритон)
    Александр Михайлов (тенор)
    Станислав Трофимов (бас)
    Андрей Попов (тенор)
    Владимир Феляуэр (бас)
    Светлана Капичева (меццо-сопрано)
    Анна Маркарова (сопрано)
    Надежда Васильева (меццо-сопрано)
    Ольга Легкова (меццо-сопрано)
    Виталий Янковский (бас)
    Симфонический оркестр Мариинского театра
    Хор Мариинского театра
    Дирижёр – Валерий Гергиев
    19:00
    Купить билеты

19

Октября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Вечер американского джаза
    Stooges Brass Band
    Абонемент №57
    19:00
    Купить билеты

20

Октября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Ангелы и герои
    Карлос Мена (контратенор)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр и солист – Алексей Уткин (гобой)
    Абонемент №43
    19:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Ночные концерты Московской филармонии «Мама, я меломан»
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Артём Варгафтик (ведущий)
    Абонемент №47
    23:00
    Купить билеты

21

Октября

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Воскресные дневные концерты для детей
    Ансамбль танца «Волжанка»
    Ансамбль танца «Счастливое детство»
    Абонемент №190
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Йоханнес Эбенбауэр (орган)
    Абонемент №53
    19:00
    Купить билеты

22

Октября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Купить билеты

23

Октября

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Уральский государственный академический русский народный хор
    Абонемент №61
    19:00
    Купить билеты

24

Октября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Живая музыка экрана
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Дирижёр – Сергей Скрипка
    Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова
    Абонемент №27
    19:00
    Купить билеты

25

Октября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Купить билеты

26

Октября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижёр и солист – Томас Цетмайр (скрипка)
    Дирижёр и солист – Александр Рудин (виолончель)
    Абонемент №45
    19:00
    Купить билеты

27

Октября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Бах. Месса си минор
    Мюнхенский Баховский хор
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр – Хансйорг Альбрехт
    Ханна Цумсанде (сопрано)
    Патрик Граль (тенор)
    Дэвид Олсопп (контратенор)
    Даниэль Очоа (бас)
    Абонемент №6
    19:00
    Купить билеты

28

Октября

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Никола Пуссен. Из Парижа – в Рим. Воскресные дневные симфонические концерты
    Жанна Дозорцева (автор цикла, ведущая)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Игорь Разумовский
    Наталья Полянинова (сопрано)
    Абонемент №30
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    К юбилею артистки.
    Ольга Кабо.
    «…И мой Пушкин»

    Ольга Кабо (художественное слово)
    Валерий Баринов (художественное слово)
    Абонемент №58
    19:00
    Купить билеты

29

Октября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Шедевры русской духовной музыки
    Агунда Кулаева (меццо-сопрано)
    Алексей Татаринцев (тенор)
    Московский синодальный хор
    Дирижёр – Алексей Пузаков
    Абонемент №49
    19:00
    Купить билеты

30

Октября

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Шедевры русской симфонической музыки
    Новосибирский академический симфонический оркестр
    Дирижёр – Томас Зандерлинг
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)
    Абонемент №9
    19:00
    Купить билеты

31

Октября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Дирижеры XXI века
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Валентин Урюпин
    Екатерина Мечетина (фортепиано)
    Абонемент №40
    19:00
    Купить билеты
>> Ноябрь >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»