Закрыть

Уважаемые слушатели! В продаже абонементы сезона 2018-2019.
Перейти к списку абонементов.

Календарь

1

Декабря

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    VI Международный фестиваль актуальной музыки «Другое пространство»
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Большой детский хор Российской государственной радиовещательной компании «Голос России» имени Виктора Попова
    Абонемент №2
    19:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    VI Международный фестиваль актуальной музыки «Другое пространство»
    Алексей Любимов (фортепиано)
    Йерун ван Вен (фортепиано)
    Алексей Зуев (фортепиано)
    Попругин Вячеслав (фортепиано)
    22:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Александр Фисейский (орган)
    Абонемент №110
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Каникулы Бонифация»
    Московский областной государственный театр юного зрителя
    11:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Анна Ахматова:
    «Подслушать у музыки что-то»

    Лариса Демидова (художественное слово)
    Андрей Дубов (фортепиано)
    Абонемент №125
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «GAME: Москва — Берлин».
    VI Международный фестиваль актуальной музыки «Другое пространство»

    ГАМ-АНСАМБЛЬ / Ансамбль «Галерея актуальной музыки»
    Дирижёр – Олег Пайбердин
    15:00
    Купить билеты

2

Декабря

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    VI Международный фестиваль актуальной музыки «Другое пространство».
    Жерар Гризе — Espaces Acoustiques
    («Акустические пространства»)

    Максим Рысанов (альт)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Владимир Юровский
    ГАМ-АНСАМБЛЬ / Ансамбль «Галерея актуальной музыки»
    Дирижёр – Олег Пайбердин
    Ансамбль солистов «Студия новой музыки»
    Дирижёр – Игорь Дронов
    Московский ансамбль современной музыки
    Дирижёр – Федор Леднев
    Абонемент №2
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Балерина – Чародейка.
    Воскресные дневные концерты для детей старше 6 лет

    Наталия Панасюк (автор цикла, ведущая)
    Московское хореографическое училище при Московском государственном академическом театре танца «Гжель»
    Абонемент №196
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Лесовичок и музыкальная карта».
    Дневные концерты для детей от 3 до 5 лет

    Александра Будо (автор цикла, ведущий)
    Михаил Ашуров (скрипка)
    Абонемент №214
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    VI Международный фестиваль актуальной музыки «Другое пространство»
    Московский ансамбль современной музыки
    16:00
    Купить билеты
  • Гнесинский концертный зал на Поварской
    Антонио Вивальди
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Татьяна Гринденко (скрипка)
    Галина Машинская (ведущая)
    Абонемент №245
    13:00
    Купить абонемент

3

Декабря

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Дирижёр – Владимир Спиваков
    Абонемент №44
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Франция. К 350-летию со дня рождения Франсуа Куперена
    Звучат произведения эпохи барокко на исторических инструментах

    Мария Крестинская (барочная скрипка)
    Август Крепак (барочная виолончель)
    Елизавета Миллер (клавесин)
    Абонемент №163
    19:00
    Купить билеты

4

Декабря

Вторник

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова
    Абонемент №116
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Павел Коган
    Хор Академии хорового искусства имени В.С. Попова
    Абонемент №71
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Дмитрий Курляндский.
    «До звука»

    Московский ансамбль современной музыки
    Андрей Устинов (представление и интервью)
    Абонемент №137
    19:00
    Купить билеты

5

Декабря

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Кен-Дэвид Мазур (Германия)
    Арсений Тарасевич-Николаев (фортепиано)
    Абонемент №93
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить абонемент

6

Декабря

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Оркестр Государственного академического Большого театра России
    Дирижёр – Туган Сохиев
    Вадим Репин (скрипка)
    Абонемент №24
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Павел Милюков (скрипка)
    Андрей Гугнин (фортепиано)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Денис Власенко
    Абонемент №99
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр и солист – Пинхас Цукерман (скрипка)
    Абонемент №76
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Ираида Юсупова
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Татьяна Гринденко (скрипка)
    Абонемент №132
    19:00
    Купить абонемент

7

Декабря

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Кристиан Ярви
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Барокко – Рок»
    Дмитрий Илларионов (гитара, лютня)
    Ася Соршнева (скрипка, электроскрипка)
    Борис Андрианов (виолончель, электровиолончель)
    Денис Голубев (гобой)
    Абонемент №127
    19:00
    Купить абонемент
  • Камерный зал Филармонии
    118+. История новой музыки с 1901 года. Концерт-лекция
    Ярослав Тимофеев (автор, ведущий)
    ГАМ-АНСАМБЛЬ / Ансамбль «Галерея актуальной музыки»
    19:00
    Купить билеты

8

Декабря

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Немецкие романтики: музыканты и писатели.
    Субботние дневные концерты для детей

    Павел Любимцев (ведущий)
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Абонемент №187
    15:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Пинхас Цукерман
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Василий Петренко
    Абонемент №38
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Зимняя сказка
    Академический оркестр русских народных инструментов имени Н.Н.Некрасова Всероссийской государственной телерадиокомпании
    Дирижёр – Андрей Шлячков
    Ирина Долженко (меццо-сопрано)
    Светлана Рацлав-Левчук (сопрано)
    Александр Мурашов (тенор)
    Алексей Бочаров (баритон)
    Абонемент №85
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    «Как найти Вифлеем». Кукольный музыкальный спектакль
    Театральное объединение «Таратумб»
    10:30
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    «Как найти Вифлеем». Кукольный музыкальный спектакль
    Театральное объединение «Таратумб»
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Бова Королевич
    Ансамбль солистов «Русская рапсодия»
    Евгений Волчков (домра)
    Екатерина Сычева (художественное слово)
    Лилия Равилова (художник-мультипликатор)
    Абонемент №234
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Бова Королевич
    Ансамбль солистов «Русская рапсодия»
    Евгений Волчков (домра)
    Екатерина Сычева (художественное слово)
    Лилия Равилова (художник-мультипликатор)
    Абонемент №234А
    15:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Карнавал в честь мандолины
    Ансамбль неаполитанских инструментов «Серенада»
    Абонемент №168
    19:00

9

Декабря

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Воскресные дневные симфонические концерты
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Кен-Дэвид Мазур (Германия)
    Абонемент №20
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Михаил Плетнёв
    Клара-Джуми Кан (скрипка)
    Александр Князев (виолончель)
    Абонемент №21
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Чувствительно – о Чайковском, Шумане, Шуберте и Шопене.
    Воскресные дневные концерты для младших школьников

    Артём Варгафтик (автор цикла, ведущий)
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Абонемент №195
    14:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Василий Петренко
    Абонемент №90
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Нежный гений света и любви. Воскресные дневные симфонические концерты
    Жанна Дозорцева (автор цикла, ведущая)
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Гайк Казазян (скрипка)
    Абонемент №84
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Ученик Чародея.
    Воскресные дневные театрализованные представления для детей

    Ансамбль старинной музыки La Campanella
    Абонемент №208
    12:00
  • «Филармония-2». Малый зал
    Ученик Чародея.
    Воскресные дневные театрализованные представления для детей

    Ансамбль старинной музыки La Campanella
    Абонемент №208 А
    15:00
  • «Филармония-2». Малый зал
    Джаз и кино
    Ансамбль камерного джаза Олега Киреева
    Олег Киреев (саксофон)
    Абонемент №129
    19:00
    Купить абонемент
  • Камерный зал Филармонии
    Марина Цветаева — Борис Пастернак: «Как музыка слетающей листвы»
    Иван Бессонов (фортепиано)
    Екатерина Нахабцева (художественное слово)
    Абонемент №174
    19:00
    Купить билеты

10

Декабря

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
  • Камерный зал Филармонии
    Айлен Притчин (скрипка)
    Юрий Фаворин (фортепиано)
    Абонемент №145
    19:00
    Купить билеты

11

Декабря

Вторник

  • Камерный зал Филармонии
    Сергей Соболев
    Сергей Соболев (фортепиано)
    Абонемент №143
    19:00

12

Декабря

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Музыка американского кино
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Дмитрий Васильев
    Абонемент №10
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Винфрид Бёниг (орган)
    Абонемент №111
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Бетховен – Торжественная месса
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Абонемент №73
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Евстигней Фомин. Опера «Американцы»
    Яна Иванилова (сопрано)
    Евгения Малеева (меццо-сопрано)
    Светлана Маркина (сопрано)
    Андрей Андрианов (тенор)
    Дмитрий Степанович (бас)
    Московский ансамбль «Солисты барокко» под управлением Андрея Спиридонова
    Абонемент №118
    19:00
    Купить абонемент
  • Камерный зал Филармонии
    Его величество ритм
    Ансамбль камерного джаза Олега Киреева
    Олег Киреев (саксофон)
    Абонемент №183
    19:00
    Купить абонемент

13

Декабря

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Юрий Башмет
    Елизавета Леонская (фортепиано)
    Абонемент №16
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Золотой век танго.
    Из Буэнос-Айреса – по всему миру

    Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
    Дирижёр и солист – Светлана Безродная (скрипка)
    Абонемент №106
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «И запела скрипка…»
    Абонемент №150
    19:00
    Купить абонемент

14

Декабря

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический хор «Латвия»
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижёр и солист – Максим Емельянычев (обладатель премии GRAMOPHONE AWARD 2017)
    Абонемент №6
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Леонид Филатов – «Про Федота-стрельца, удалого молодца»
    Виктор Никитин (художественное слово)
    Ансамбль солистов «Русская рапсодия»
    Евгений Волчков (домра)
    Абонемент №124
    19:00
    Купить абонемент
  • Камерный зал Филармонии
    Александровский классицизм в музыке
    Московский ансамбль «Солисты барокко» под управлением Андрея Спиридонова
    Андрей Спиридонов (виолончель)
    Абонемент №165
    19:00

15

Декабря

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Россия (Петербург).
    Субботние дневные симфонические концерты для детей и юношества

    Артём Варгафтик (автор цикла, ведущий)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Валерий Платонов
    Абонемент №188
    15:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Ночные концерты Московской филармонии «Мама, я меломан»
    Ярослав Тимофеев (ведущий)
    Абонемент №47
    23:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Снегурочка».
    Субботние дневные концерты для детей младшего и среднего школьного возраста

    Ансамбль солистов «Русская рапсодия»
    Екатерина Сычева (художественное слово)
    Абонемент №212
    14:00
    Купить абонемент
  • Камерный зал Филармонии
    И. Брамс. Портрет композитора
    Игорь Зимин (ведущий)
    Абонемент №227
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    И. Брамс. Портрет композитора
    Игорь Зимин (ведущий)
    Абонемент №227А
    15:00
  • Камерный зал Филармонии
    Е. Замятин. «Север»
    Юрий Дубов (художественное слово)
    Абонемент №177
    19:00
    Купить абонемент

16

Декабря

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Денис Лотоев
    Абонемент №14
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    И. С. Бах и музыка композиторов северонемецкого барокко
    Сильвиус фон Кессель (орган)
    Абонемент №53
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Николай Носов. «Приключения Незнайки и его друзей».
    Воскресные дневные симфонические концерты для детей

    Юрий Стоянов (художественное слово)
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Филипп Чижевский
    Абонемент №191
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Сильные духом
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр и солист – Алексей Уткин (гобой)
    Николай Попов (флейта)
    Мария Чепурина (флейта)
    Никита Зимин (саксофон)
    Аркадий Шилклопер (валторна)
    Абонемент №103
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Музыкальное Рождество и Новый год
    Полина Осетинская (фортепиано)
    Абонемент №230
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    Музыкальное Рождество и Новый год
    Полина Осетинская (фортепиано)
    Абонемент №230А
    15:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

17

Декабря

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Порпора – «Германик в Германии»
    «Капелла Краковенсис»
    Дирижёр – Ян Томаш Адамус
    Макс Эмануэль Ценчич (контратенор)
    Юлия Лежнева (сопрано)
    Ниан Ванг (меццо-сопрано)
    Дьёрдь Ханцар (тенор)
    Хаснаа Беннани (сопрано)
    Диляра Идрисова (сопрано)
    Абонемент №4
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
    Дирижёр – Юрий Башмет
    Александра Коренева (клавесин)
    Олег Худяков (флейта)
    Андрей Поскробко (скрипка)
    Абонемент №105
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Даниил Трифонов (фортепиано)
    Абонемент №82
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Get in!
    Московский ансамбль современной музыки
    Абонемент №138
    19:00
    Купить билеты

18

Декабря

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Лейф Ове Андснес (фортепиано)
    Абонемент №35
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Борис Березовский (фортепиано)
    Абонемент №107
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Nachtmusik (Ночная музыка)
    Ансамбль L'Esprit du Vent («Дух ветра»)
    Филипп Нодель (барочный гобой)
    Абонемент №161
    19:00
    Купить абонемент

19

Декабря

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Даниил Трифонов (фортепиано)
    Абонемент №11
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный академический русский народный хор имени М.Е. Пятницкого
    Абонемент №115
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
    Дирижёр и солист – Юрий Башмет (альт)
    Александра Коренева (клавесин)
    Олег Худяков (флейта)
    Андрей Поскробко (скрипка)
    Абонемент №77
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Г. Пёрселл, У. Бёрд
    Театральная музыка, фантазии, песни

    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Татьяна Гринденко (скрипка)
    Абонемент №131
    19:00

20

Декабря

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Майкл Фабиано (тенор)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Абонемент №8
    19:00
    Купить абонемент
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Н. В. Гоголь. «Ночь перед Рождеством»
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Александр Арсентьев (художественное слово)
    Анна Гарнова (художественное слово)
    Дарья Рубцова (вокал)
    Государственный академический русский народный хор имени М.Е. Пятницкого
    Абонемент №117
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Владимир Федосеев
    Абонемент №67
    19:00
    Купить билеты

21

Декабря

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Эдуард Топчян
    Сергей Редькин (фортепиано)
    Абонемент №18
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Жемчужины короткого метра
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Дирижёр – Сергей Скрипка
    Абонемент №95
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Денис Мацуев (фортепиано)
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Михаил Плетнёв
    Абонемент №74
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Встречи при свечах
    Звучат подлинные рояли XIX века

    Григорий Кротенко
    Яна Иванилова (сопрано)
    Сергей Полтавский (альт)
    Петр Кондрашин (виолончель)
    Абонемент №120
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Камерные вечера
    Алексей Бруни (скрипка)
    Анна Панина (скрипка)
    Лев Серов (альт)
    Максим Тарноруцкий (виолончель)
    Павел Домбровский (фортепиано)
    Абонемент №152
    19:00

22

Декабря

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Зимние грёзы.
    Субботние дневные концерты для всей семьи

    Наталия Панасюк (автор цикла, ведущая)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Абонемент №189
    12:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    90-летию со дня рождения Е.Ф.Светланова посвящается
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Владимир Спиваков
    Александр Рамм (виолончель)
    Абонемент №19
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Зимний день в Конфитюренбурге
    Татьяна Струкова (ведущая)
    Абонемент №236
    14:00
  • Камерный зал Филармонии
    Антонио Вивальди. Музыкальный портрет
    Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии
    Абонемент №134
    19:00
    Билеты в кассе

23

Декабря

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Борис Березовский (фортепиано)
    Абонемент №37
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Николай Луганский (фортепиано)
    Абонемент №81
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    «Как найти Вифлеем». Кукольный музыкальный спектакль
    Театральное объединение «Таратумб»
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    «Как найти Вифлеем». Кукольный музыкальный спектакль
    Театральное объединение «Таратумб»
    16:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    У порога
    Светлана Виноградова (автор цикла, ведущая)
    Авангард Леонтьев (художественное слово)
    Яна Иванилова (сопрано)
    Хироко Иноуэ (орган-позитив)
    Абонемент №173
    14:00
    Купить абонемент
  • Камерный зал Филармонии
    Кузьма Бодров
    Александр Чайковский (композитор, ведущий концерта)
    Никита Борисоглебский (скрипка)
    Василий Степанов (виолончель)
    Абонемент №136
    19:00
    Купить абонемент

24

Декабря

Понедельник

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Даниэль Поллак (фортепиано)
    Абонемент №88
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Михаил Плетнёв
    Элисо Вирсаладзе (фортепиано)
    Наталья Власенко (фортепиано)
    Люка Дебарг (фортепиано)
    Аиша Гофф (фортепиано)
    Марина Яхлакова (фортепиано)
    Абонемент №72
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты

25

Декабря

Вторник

  • Большой зал Консерватории
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Даниэль Поллак (фортепиано)
    Абонемент №68
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты

26

Декабря

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Денис Мацуев (фортепиано)
    Камерный оркестр «Вена – Берлин»
    19:00

27

Декабря

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Суми Йо (сопрано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Василий Петренко
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Е. Фомин — «Мельник, колдун, обманщик и сват»
    Яна Иванилова (сопрано)
    Евгения Малеева (меццо-сопрано)
    Андрей Андрианов (тенор)
    Дмитрий Степанович (бас)
    Московский ансамбль «Солисты барокко» под управлением Андрея Спиридонова
    Абонемент №130
    19:00

28

Декабря

Пятница

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    Аттракцион для Петрушки с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    Аттракцион для Петрушки с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    16:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Rusquartet
    Ксения Гамарис (скрипка)
    Анна Янчишина (скрипка)
    Ксения Жулёва (альт)
    Пётр Каретников (виолончель)
    Пащенко Ольга (клавесин)
    Абонемент №153
    19:00
    Купить абонемент

29

Декабря

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Василий Петренко
    Николай Луганский (фортепиано)
    Абонемент №15
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    Аттракцион для Петрушки с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    Аттракцион для Петрушки с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    16:00
    Купить билеты

30

Декабря

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский национальный молодежный симфонический оркестр
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    Аттракцион для Петрушки с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    Аттракцион для Петрушки с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    16:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
  • «Филармония-2». Малый зал
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Избранные пьесы из альбомов для детей
    Константин Шамрай (фортепиано)
    Абонемент №232
    15:00
    Купить абонемент

31

Декабря

Понедельник

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    Детский кукольный спектакль «Щелкунчик»

    Государственный академический центральный театр кукол имени Сергея Образцова
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Новогодний концерт
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    19:00
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
>> Январь 2019 >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»