Календарь : Московская государственная академическая филармония
Закрыть

Открылась продажа абонементов сезона 2019-2020. Перейти к списку абонементов

Календарь

22

Февраля

Пятница

23

Февраля

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Дню защитника Отечества посвящается
    Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Детский альбом.
    Субботние дневные образовательные интерактивные концерты для детей от 3 до 5 лет

    Президентский оркестр Российской Федерации
    Дирижёр – Евгений Бородин
    Абонемент №197
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Дирижёр – Жан-Кристоф Спинози
    Константин Волостнов (орган)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Знаменитый Мойдодыр»
    Московский театр кукол
    11:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Знаменитый Мойдодыр»
    Московский театр кукол
    16:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Кинопоказ концерта Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова
    Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова
    15:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты

24

Февраля

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Воскресные дневные симфонические концерты
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Андрей Гугнин (фортепиано)
    Абонемент №20
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Дирижёр – Жан-Кристоф Спинози
    Константин Волостнов (орган)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Сергей Аксаков. «Аленький цветочек».
    Воскресные дневные симфонические концерты для детей

    Екатерина Гусева (художественное слово)
    Симфонический оркестр радио «Орфей» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
    Дирижёр – Денис Кирпанёв
    Абонемент №192
    14:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Денис Мацуев (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Кристофер Чен
    Абонемент №74
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    «Эльфийские сказки»
    Театр «Студия Т»
    11:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты
  • Центральный дом художника
    А. Усачёв «Умная собачка Соня»
    В. Чаплина «Питомцы зоопарка»

    Мария Проскурня (художественное слово)
    Вера Рогожина (художественное слово)
    Абонемент №248
    14:00
    Купить билеты
  • Центральный дом художника
    «Поколенье с сиренью…»
    Антонина Кузнецова (художественное слово)
    Алексей Холодов (фортепиано)
    Абонемент №184
    18:00
    Купить билеты
  • Гнесинский концертный зал на Поварской
    Иоганн Себастьян Бах
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Татьяна Гринденко (скрипка)
    Анастасия Мельник (сопрано)
    Марина Рубинштейн (флейта)
    Федор Строганов (клавесин)
    Абонемент №245
    13:00
    Купить билеты

25

Февраля

Понедельник

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Роман Перуцкий (орган)
    Абонемент №111
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Сергей Ролдугин (виолончель)
    Абонемент №68
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Международный образовательный проект «Молодые музыканты Дании и России»
    Объединённый Датско-Российский молодёжный симфонический оркестр
    Дирижёр – Валерий Ворона
    Дирижёр – Мортен Рюэлунд
    Борис Андрианов (виолончель)
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

26

Февраля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Павел Коган
    Наталья Петрожицкая (сопрано)
    Тарас Штонда (бас)
    Абонемент №18
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Петер Феранец
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)
    Павел Милюков (скрипка)
    Александр Рамм (виолончель)
    Абонемент №69
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Дж. Сарти — «Эней в Лацио»
    Яна Иванилова (сопрано)
    Мария Остроухова (меццо-сопрано)
    Андрей Андрианов (тенор)
    Дмитрий Хромов (бас)
    Московский ансамбль «Солисты барокко» под управлением Андрея Спиридонова
    Абонемент №130
    19:00
    Купить билеты

27

Февраля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический камерный оркестр России
    Александр Фисейский (орган)
    Дирижёр – Алексей Уткин
    Абонемент №52
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Алексей Володин (фортепиано)
    Абонемент №83
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Взгляд в будущее. Вокруг света
    Полина Борисова (скрипка)
    Юрий Панов (фортепиано)
    Абонемент №147
    19:00
    Купить билеты

28

Февраля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Леонид Железный (скрипка)
    Тимофей Владимиров (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Абонемент №42
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

1

Марта

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Верди – «Фальстаф»
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Руслан Розыев (бас)
    Олег Полшков (тенор)
    Валерий Гильманов (бас)
    Андрей Бреус (баритон)
    Елена Евсеева (сопрано)
    Анастасия Привознова (сопрано)
    Максим Сажин (тенор)
    Леонид Бомштейн (тенор)
    Людмила Кузнецова (меццо-сопрано)
    Евгения Сегенюк (контральто)
    Абонемент №25
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Билеты в кассе
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

2

Марта

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Песочная анимация.
    Картинки с выставки.
    Субботние дневные концерты для всей семьи

    Наталия Панасюк (автор цикла, ведущая)
    Президентский оркестр Российской Федерации
    Абонемент №189
    12:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический русский народный хор имени М.Е. Пятницкого
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Лопе де Вега. «Собака на сене».
    Субботние дневные концерты для детей и юношества

    Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии
    Марина Александрова (художественное слово)
    Абонемент №193
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Дон Кихот
    Ансамбль солистов «Русская рапсодия»
    Евгений Волчков (домра)
    Екатерина Сычева (художественное слово)
    Лилия Равилова (художник-мультипликатор)
    Абонемент №234
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Дон Кихот
    Ансамбль солистов «Русская рапсодия»
    Евгений Волчков (домра)
    Екатерина Сычева (художественное слово)
    Лилия Равилова (художник-мультипликатор)
    Абонемент №234А
    15:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Музыкальный калейдоскоп
    Абонемент №157
    19:00
    Купить билеты

3

Марта

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Паоло Веронезе. И эпоха барокко. Воскресные дневные симфонические концерты
    Жанна Дозорцева (автор цикла, ведущая)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр и солист – Алексей Уткин (гобой)
    Елена Мартиросова (сопрано)
    Елена Назарова (скрипка)
    Илья Мовчан (скрипка)
    Илья Пашинцев (виолончель)
    Абонемент №30
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Юбилейный авторский вечер
    Михаил Жванецкий
    19:00
    Билеты в кассе
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
    Дирижёр – Юрий Башмет
    Сергей Крылов (скрипка)
    Ксения Башмет (фортепиано)
    Абонемент №105
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Ганс Христиан Андерсен – «Снежная королева».
    Воскресные дневные концерты для детей

    Вера Кузнецова (художественное слово)
    Камерный оркестр «Гнесинские виртуозы»
    Абонемент №209
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Гении джаза.
    Ч. Паркер, М. Дэвис, Д. Колтрейн, Т. Монк

    Ансамбль камерного джаза Олега Киреева
    Олег Киреев (саксофон)
    Абонемент №129
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • «Филармония-2». Игровой зал
    «Снежная королева»
    Театр «Студия Т»
    11:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Джазовые импровизации для дуэта гитар
    Александр Виницкий (гитара)
    Абонемент №235
    15:00
    Купить билеты

4

Марта

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Максим Венгеров (скрипка)
    Абонемент №11
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
    Дирижёр и солист – Юрий Башмет (альт)
    Сергей Крылов (скрипка)
    Ксения Башмет (фортепиано)
    Абонемент №77
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Несбывшаяся мечта»
    Андрей Устинов (ведущий)
    Станислав Малышев (скрипка)
    Елизавета Миллер (фортепиано)
    Юлия Мигунова (виолончель)
    Ольга Калинова (виолончель)
    Абонемент №135
    19:00
    Купить билеты

5

Марта

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Глюк. «Орфей и Эвридика»
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижёр – Александр Рудин
    Сэмюэл Боден (тенор)
    Кэтрин Хоттигер (сопрано)
    Диляра Идрисова (сопрано)
    Камерный хор Государственного музыкального колледжа имени Гнесиных под управлением Петра Савинкова
    Абонемент №45
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Капетинги, Валуа, Бурбоны. Музыка французских королей
    Анна Тончева (лютня, барочная арфа, исторические духовые инструменты)
    Анатолий Гринденко (виола да гамба, ребек)
    Юлия Макарьянц (вокал)
    Андрей Байрамов (перкуссия)
    Абонемент №181
    19:00
    Купить билеты

6

Марта

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Александр Князев (орган)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр и солист – Алексей Уткин (гобой)
    Абонемент №52
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Александр Ключко (фортепиано)
    Абонемент №146
    19:00
    Купить билеты

7

Марта

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Джаз для любимых женщин
    Андрей Иванов (контрабас)
    Михаил Иванов (фортепиано)
    Григорий Ковалевский (контрабас)
    Александр Рамм (виолончель)
    Дмитрий Илларионов (гитара)
    Антон Румянцев (саксофон)
    Вадим Эйленкриг (труба)
    Александр Зингер (ударные)
    Айдар Гайнуллин (баян)
    Мари Карне (вокал)
    Полина Орбах (вокал)
    Алиса Рогулина (фортепиано)
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Абонемент №56
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Северный Парнас
    Московский ансамбль «Солисты барокко» под управлением Андрея Спиридонова
    Андрей Спиридонов (виолончель)
    Абонемент №165
    19:00
    Купить билеты

8

Марта

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Рудольф Бухбиндер (фортепиано)
    Абонемент №36
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Весна. Джаз. Эйленкриг
    Вадим Эйленкриг (труба)
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    К 30-летию «Вивальди-оркестра».
    В честь великой балерины Екатерины Максимовой. Золотые мелодии мирового балета

    Дирижёр и солист – Светлана Безродная (скрипка)
    Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
    Абонемент №78
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр и солист – Алексей Уткин (гобой)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты

9

Марта

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Оркестр «Музыканты Лувра»
    Дирижёр – Марк Минковски
    Абонемент №3
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • Камерный зал Филармонии
    Э. По — «Золотой жук»,
    П. Мериме — «Венера Ильская»

    Павел Любимцев (художественное слово)
    Абонемент №241
    14:00
  • Камерный зал Филармонии
    «Шестидесятые годы»
    Рафаэль Клейнер (художественное слово)
    Абонемент №176
    19:00
    Купить билеты

10

Марта

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Дирижёр и солист – Рудольф Бухбиндер (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Абонемент №33
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Элинор Портер. «Поллианна». Сказку читает Виктория Толстоганова.
    Воскресные дневные симфонические концерты для детей

    Виктория Толстоганова (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Алексей Рубин
    Абонемент №191
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • «Филармония-2». Игровой зал
    «Сновидения»
    Театр «Студия Т»
    11:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Как рождается музыка? (Продолжение). Искусство импровизации
    Михаил Иванов (композитор, фортепиано)
    Абонемент №231
    15:00
    Купить билеты
  • Гнесинский концертный зал на Поварской
    «Балалайка-говорушечка, домра-песельница, баян-весельчак, гусли звончатые» (русские народные инструменты)
    Концертный русский оркестр «Академия»
    Дирижёр – Борис Ворон
    Галина Машинская (ведущая)
    Абонемент №246
    13:00
    Купить билеты

11

Марта

Понедельник

  • Камерный зал Филармонии
    Венок Аквитании
    Владимир Лазерсон (лютня, ирландская волынка, шалмей, шалюмо, блокфлейты, боуран)
    Елена Сергеева (вокал, перкуссия)
    Сергей Жирков (рожок, колесная лира, псалтерион, перкуссия)
    Анна Тончева (ренессансная гитара, дульцимер, блокфлейта, крумхорн, корнамуз, колесная лира)
    Лариса Демидова (художественное слово)
    Абонемент №168
    19:00
    Купить билеты

12

Марта

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Оффенбах-гала
    Симфонический оркестр Санкт-Петербурга
    Дирижёр и солист – Сергей Стадлер (скрипка)
    Елена Миляева (сопрано)
    Виктория Ребенко (сопрано)
    Анастасия Мещанова (меццо-сопрано)
    Галина Сидоренко (меццо-сопрано)
    Роман Арндт (тенор)
    Юлия Стадлер (фортепиано)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Виктор Третьяков (скрипка)
    Юрий Башмет (альт)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Александр Сладковский
    Абонемент №91
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Джаз. Золотая коллекция
    Джон Дэвис (фортепиано, США)
    Григорий Зайцев (контрабас)
    Игорь Игнатов (барабаны)
    Кристина Ковалёва (вокал)
    19:00
    Купить билеты

13

Марта

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка» имени Н. С. Надеждиной
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Владимир Спиваков
    Александра Довгань (фортепиано)
    Тимофей Владимиров (фортепиано)
    Абонемент №93
    19:00
    Купить билеты

14

Марта

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Александр Сладковский
    Виктор Третьяков (скрипка)
    Юрий Башмет (альт)
    Абонемент №16
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Короли и нищие»
    Истории времен знаменитых правителей

    Ансамбль старинной музыки La Campanella
    Абонемент №123
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Отражения»
    Андрей Устинов (представление и интервью)
    Михаил Бурлаков (баян)
    Абонемент №180
    19:00
    Купить билеты

15

Марта

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр и солист – Андрес Мустонен (скрипка)
    Алексей Уткин (гобой)
    Абонемент №43
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр и солист – Штефан Владар (фортепиано)
    Абонемент №89
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Павел Коган
    Андрей Баранов (скрипка)
    Абонемент №71
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • Камерный зал Филармонии
    Константин Шамрай
    Константин Шамрай (фортепиано)
    Абонемент №143
    19:00
    Купить билеты

16

Марта

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Турция.
    Субботние дневные симфонические концерты для детей и юношества

    Артём Варгафтик (автор цикла, ведущий)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Максим Емельянычев
    Абонемент №188
    15:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр и солист – Штефан Владар (фортепиано)
    Абонемент №12
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    По следам великих путешественников.
    Субботние дневные концерты для детей

    Павел Любимцев (ведущий)
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Георгий Фараджев (тенор)
    Абонемент №194
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «По зелёным холмам океана»
    кукольный спектакль

    Московский детский камерный театр кукол
    Абонемент №201
    11:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «По зелёным холмам океана»
    кукольный спектакль

    Московский детский камерный театр кукол
    Абонемент №201А
    16:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • «Филармония-2». Игровой зал
    «Как найти Вифлеем».
    Кукольный музыкальный спектакль

    Театральное объединение «Таратумб»
    11:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Лесовичок собирается на бал
    Александра Будо (автор, ведущая)
    Галина Козер (художник)
    Абонемент №239
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Танцуют все!»
    Александра Будо (автор, ведущая)
    Абонемент №240
    15:00
    Купить билеты

17

Марта

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Воскресные дневные симфонические концерты
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Александр Соловьёв
    Абонемент №20
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Дирижёр и солист – Кристиан Захариас (фортепиано)
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Абонемент №44
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан
    Дирижёр – Александр Сладковский
    Людмила Голуб (орган)
    Абонемент №75
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Мальчик-с-пальчик»
    кукольный спектакль

    Театр кукол «Жар-Птица»
    Абонемент №202
    11:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Мальчик-с-пальчик»
    кукольный спектакль

    Театр кукол «Жар-Птица»
    Абонемент №202А
    16:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Филармоника-2. В театр!
    Воскресные дневные концерты для детей от 3 до 5 лет

    Ирина Елисеева (ведущая)
    Ансамбль "Espressivo"
    Абонемент №220
    12:00
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Филармоника-2. В театр!
    Воскресные дневные концерты для детей от 3 до 5 лет

    Ирина Елисеева (ведущая)
    Ансамбль "Espressivo"
    Абонемент №220А
    14:00
  • Камерный зал Филармонии
    «Времена года»
    Картины природы в музыке

    Полина Осетинская (фортепиано)
    Абонемент №230
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    «Времена года». Картины природы в музыке
    Полина Осетинская (фортепиано)
    Абонемент №230А
    15:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Камерные вечера
    Алексей Бруни (скрипка)
    Анна Панина (скрипка)
    Лев Серов (альт)
    Максим Тарноруцкий (виолончель)
    Абонемент №152
    19:00
    Купить билеты
  • Центральный дом художника
    П. Бажов «Каменный цветок»
    «Королевские сказки»

    Ульяна Милюшкина (художественное слово)
    Олег Салий (художественное слово)
    Абонемент №248
    14:00
    Купить билеты
  • Центральный дом художника
    «Оттепель»
    Антонина Кузнецова (художественное слово)
    Алексей Холодов (фортепиано)
    Абонемент №184
    18:00
    Купить билеты

18

Марта

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан
    Дирижёр – Александр Сладковский
    Жан-Ив Тибоде (фортепиано)
    Абонемент №17
    19:00
    Купить билеты

19

Марта

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Абонемент №26
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Степан Стариков (скрипка)
    Николай Саратовский (фортепиано)
    Абонемент №145
    19:00
    Купить билеты

20

Марта

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    XIV Московский международный
    фестиваль «Виртуозы гитары».
    Открытие фестиваля.
    Концерты для гитары с оркестром

    Пепе Ромеро (гитара)
    Шин-ичи Фукуда (гитара)
    Тибо Гарсия (гитара)
    Артём Дервоед (гитара)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Валентин Урюпин
    Абонемент №55
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Итальянская музыка из архивов города Чирвидале дель Фриули
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Татьяна Гринденко (скрипка)
    Абонемент №131
    19:00
    Купить билеты

21

Марта

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    XIV Московский международный
    фестиваль «Виртуозы гитары»

    Артём Дервоед (гитара)
    Пепе Ромеро (гитара)
    Абонемент №55
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Германия. Звучат произведения эпохи барокко на исторических инструментах
    Елизавета Миллер (клавесин)
    Мария Крестинская (барочная скрипка)
    Август Крепак (барочная виолончель)
    Абонемент №163
    19:00
    Купить билеты

22

Марта

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    The Elements
    Nordic Pulse Ensemble
    Дирижёр – Кристиан Ярви
    Михаил Симонян (скрипка)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Виртуозная феерия
    Государственный академический камерный оркестр России
    Абонемент №119
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • Камерный зал Филармонии
    Время танца
    Ансамбль медных инструментов «Music Брасс» Дмитрия Булкина
    Абонемент №162
    19:00
    Купить билеты

23

Марта

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Сказка и цирк. «Приключения Фунтика»
    Евгений Стычкин (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Алексей Рубин
    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Абонемент №185
    15:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    XIV Московский международный
    фестиваль «Виртуозы гитары»

    Тибо Гарсия (гитара)
    Флавио Сала (гитара)
    Абонемент №55
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    «Такой разный джаз…»
    Даниил Крамер (фортепиано)
    Трио Даниила Крамера
    Анна Бутурлина (джазовый вокал)
    Абонемент №114
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Как Лесовичок сказочным героям помогал».
    Дневные концерты для детей от 3 до 5 лет

    Александра Будо (автор цикла, ведущий)
    Михаил Ашуров (скрипка)
    Абонемент №214
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Детские альбомы».
    Субботние дневные концерты для детей от 6 до 10 лет

    Александра Будо (автор цикла, ведущий)
    Абонемент №215
    15:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Сказки старого ковра-самолёта, или на край света за музыкой
    Татьяна Струкова (ведущая)
    Абонемент №236
    14:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Танго
    Катерина Анохина (цимбалы, вокал)
    Абонемент №172
    19:00
    Купить билеты

24

Марта

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Сказка и цирк. «Приключения Фунтика»
    Евгений Стычкин (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Алексей Рубин
    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Абонемент №185А
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    XIV Московский международный
    фестиваль «Виртуозы гитары».
    Гала-концерт

    Пепе Ромеро (гитара)
    Шин-ичи Фукуда (гитара)
    Тибо Гарсия (гитара)
    Артём Дервоед (гитара)
    Флавио Сала (гитара)
    Воин Коцич (гитара)
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)
    Валентин Урюпин (кларнет)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • «Филармония-2». Игровой зал
    «Ужасная миссис Мерфи»
    Премьера

    Театральное объединение «Таратумб»
    11:00
    Купить билеты
>> Март >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»