Закрыть

Уважаемые слушатели! В продаже абонементы сезона 2018-2019.
Перейти к списку абонементов.

Календарь

18

Июня

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Александр Рамм (виолончель)
    Даниил Харитонов (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Абонемент №34
    19:00

19

Июня

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова
    Абонемент №007
    19:00
    Купить билеты

20

Июня

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Из русской классики
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    Фатима Алиева (фортепиано)
    Абонемент №002
    19:00
    Купить билеты

21

Июня

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Г. Ф. Гендель. «Оттон»
    Анна Бонитатибус (меццо-сопрано)
    Марианна Беата Килланд (меццо-сопрано)
    Джоан Ланн (сопрано)
    Юрий Миненко (контратенор)
    Ромина Бассо (контральто)
    Александр Миминошвили (бас-баритон)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр – Кристофер Мулдс
    Абонемент №4
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Кристоф Барати (скрипка)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Петер Феранец
    Абонемент №71
    19:00
    Купить билеты

22

Июня

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты

23

Июня

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты

25

Июня

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Hollywood Music Marathon
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Антон Гаккель
    Дмитрий Ганенко (виолончель)
    20:00
    Купить билеты

26

Июня

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Оркестр musicAeterna Пермского государственного академического театра оперы и балета имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Теодор Курентзис
    Анна-Люсия Рихтер (сопрано)
    Флориан Бёш (бас-баритон)
    19:00
    Купить билеты

27

Июня

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Летний ретро-джаз
    Кэтрин Расселл (вокал)
    Марк Шейн (фортепиано)
    Мэтт Мунистери (гитара)
    Тал Роннен (контрабас)
    Марк Маклин (барабаны)
    Владимир Фейертаг (ведущий)
    Абонемент №52
    19:00
    Купить билеты

28

Июня

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Томоми Нисимото
    19:00
    Купить билеты

2

Июля

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр и солист – Алексей Уткин (гобой)
    Мария Чепурина (флейта)
    Илья Мовчан (скрипка)
    Дмитрий Бородин (скрипка)
    Абонемент №005
    19:00
    Купить билеты

3

Июля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Дирижирует и рассказывает Михаил Юровский
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Михаил Юровский
    Ольга Перетятько-Мариотти (сопрано)
    Абонемент №001
    19:00
    Купить билеты

4

Июля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Портреты – воспоминания о знаменитых актрисах кинематографа советской эпохи. Любовь Орлова. Нина Алисова. Людмила Целиковская
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Дирижёр – Сергей Скрипка
    Абонемент №004
    19:00
    Купить билеты

5

Июля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический русский народный хор имени М.Е. Пятницкого
    Абонемент №007
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Заключительный гала-концерт мастер-курса
    профессора Юрия Симонова. Шедевры мировой симфонической музыки

    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Юрий Симонов (художественный руководитель и главный дирижер)
    19:00
    Купить билеты

6

Июля

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Дирижирует и рассказывает Владимир Юровский
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Владимир Юровский
    Николай Диденко (бас)
    Абонемент №001
    19:00
    Купить билеты

9

Июля

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Дирижирует и рассказывает Василий Петренко
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Василий Петренко
    Акико Суванаи (скрипка)
    Абонемент №001
    19:00
    Купить билеты

10

Июля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Мелодии Вены
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Алексей Рубин
    Екатерина Мечетина (фортепиано)
    Абонемент №002
    19:00
    Купить билеты

12

Июля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Симфонический оркестр Санкт-Петербурга
    Дирижёр и солист – Сергей Стадлер (скрипка)
    19:00
    Купить билеты

16

Июля

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Вся палитра джаза
    Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема
    Дирижёр – Борис Фрумкин
    Абонемент №006
    19:00
    Купить билеты

17

Июля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    К 100-летию трагической кончины царской семьи
    Хор Сретенского монастыря
    Никон Жила (регент)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дмитрий Певцов (художественное слово)
    Ольга Дроздова (художественное слово)
    19:00

18

Июля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка» имени Н. С. Надеждиной
    Абонемент №007
    19:00
    Купить билеты

19

Июля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Легенды Севера
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Сергей Тарасов (фортепиано)
    Ольга Терентьева (сопрано)
    Михаил Губский (тенор)
    Абонемент №002
    19:00
    Купить билеты

6

Сентября

Четверг

  • Большой зал Консерватории
    Памяти Е. Ф. Светланова
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Василий Петренко
    Симон Трпчески (фортепиано)
    Абонемент №69
    19:00
    Купить билеты

10

Сентября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    X Большой фестиваль РНО
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Михаил Плетнёв
    Франк Петер Циммерман (скрипка)
    Абонемент №22
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Павел Коган
    Николай Хозяинов (фортепиано)
    Абонемент №71
    19:00
    Купить билеты

12

Сентября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Роман с контрабасом. 75-летию Григория Ковалевского посвящается
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Хибла Герзмава (сопрано)
    Василий Ладюк (баритон)
    Игорь Бутман (саксофон)
    Валентин Гафт (художественное слово)
    Даниил Крамер (фортепиано)
    Михаил Иванов (фортепиано)
    Андрей Иванов (контрабас)
    Владимир Винокур (художественное слово)
    Копельман-квартет
    Лукас Генюшас (фортепиано)
    Александр Коган (вокал)
    Эмилия Москвитина (арфа)
    Екатерина Шипулина (танец)
    19:00
    Купить билеты

13

Сентября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Абонемент №62
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

14

Сентября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)
    Абонемент №11
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

15

Сентября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    X Большой фестиваль РНО
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Михаил Плетнёв
    Вадим Репин (скрипка)
    Абонемент №23
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Дирижёр и солист – Сергей Скрипка (автор цикла)
    Владимир Юматов
    Игорь Портной
    Юлия Сулес
    Анна Кармакова
    Театр танца «Рандеву» под руководством Евгения Малышко
    Абонемент №95
    19:00
    Купить билеты
>> Июль >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»