Закрыть
Абонементы сезона 2024-2025 в продаже
Абонементы
Контакты
Поиск
Войти
Рус
Eng
АФИША И БИЛЕТЫ
Календарь концертов
Изменения в афише
Абонементы
Композиторы
Правила покупки билетов
Правила посещения концертов
Доступная среда
Бонусная программа
ДЕТЯМ
Филармония – детям
Детские абонементы
Музыка и театр
ИСПОЛНИТЕЛИ
Артисты
Дирижёры
Оркестры
Хоры
Ансамбли
Художественные коллективы
ЗАЛЫ
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Камерный зал Филармонии
«Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
«Филармония-2». Малый зал
«Филармония-2». Игровой зал
«Филармония-2». Виртуальный зал
Большой зал Консерватории
О ФИЛАРМОНИИ
О Московской филармонии
Пресс-центр
Проекты
100-летие Московской филармонии. Поздравления
ФИЛАРМОНИЯ LIVE
Календарь
На главную
Месяц
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
2024
2025
Зал
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Филармония-2. Все залы
«Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
Большой зал Консерватории
«Филармония-2». Малый зал
«Филармония-2». Виртуальный зал
«Филармония-2». Игровой зал
Камерный зал Филармонии
«Филармония-2». Игровой зал
«Филармония-2». Новый зал
«Филармония-2». Репетиционный зал № 222
Рахманиновский зал Консерватории
Жанр
Симфоническая музыка
Камерная музыка
Опера
Джаз
Детские концерты
Хоровая музыка
Хореография
Орган
Музыка театра и кино
Народная музыка
Художественное слово
Современная музыка
Старинная музыка
Инструментальные концерты
Вокальная музыка
Кинопоказ
Молодёжные проекты
Спектакль
TheatreHD
Арт-лекторий
Просветительские концерты
Все концерты
В продаже
Детям
6
Апреля
Суббота
«Филармония-2». Игровой зал
Спектакль «Путешествие в космос»
3+
Интерактивный Бэби Театр
10:30
«Филармония-2». Игровой зал
Спектакль «Путешествие в космос»
3+
Интерактивный Бэби Театр
12:00
«Филармония-2». Игровой зал
Секреты актерского мастерства.
Постановка спектакля
Давид Степанян
(педагог по актерскому мастерству и сценической речи)
Абонемент №242А
15:00
7
Апреля
Воскресенье
«Филармония-2». Игровой зал
«Сказка о золотом петушке».
Кукольный моноспектакль
Независимый театральный проект PANAMA
11:00
«Филармония-2». Игровой зал
«Сказка о золотом петушке».
Кукольный моноспектакль
Независимый театральный проект PANAMA
13:00
13
Апреля
Суббота
«Филармония-2». Игровой зал
Концерт отменён
Музыкально-театральный проект CanarioBand
10:30
«Филармония-2». Игровой зал
Концерт отменён
Музыкально-театральный проект CanarioBand
12:00
14
Апреля
Воскресенье
«Филармония-2». Игровой зал
Музыкальный спектакль
«Шла коза по лесу»
1+
Независимый театральный проект PANAMA
11:00
17
Апреля
Среда
«Филармония-2». Игровой зал
Музыкальная среда.
Интерактивный спектакль
«Музыка дождя»
2+
Интерактивный Бэби Театр
10:30
20
Апреля
Суббота
«Филармония-2». Игровой зал
«Морское путешествие Короля»
Сказка с элементами театра теней
4+
Театр «Дом Волшебников»
10:30
«Филармония-2». Игровой зал
«Морское путешествие Короля»
Сказка с элементами театра теней
4+
Театр «Дом Волшебников»
12:00
21
Апреля
Воскресенье
«Филармония-2». Игровой зал
«Вот я. История Ёжика, Ослика и Медвежонка»
6+
Театр Karlsson Haus
11:00
«Филармония-2». Игровой зал
«Вот я. История Ёжика, Ослика и Медвежонка»
6+
Театр Karlsson Haus
13:00
«Филармония-2». Игровой зал
Рисуем барабан
Анна Хопта
(ведущая мастер-класса, художница)
Абонемент №244
13:30
27
Апреля
Суббота
«Филармония-2». Игровой зал
Кукольный спектакль «Яблоко» по одноименной сказке Владимира Сутеева
2+
Мастерская сказок «Чудай»
10:30
«Филармония-2». Игровой зал
Кукольный спектакль «Яблоко» по одноименной сказке Владимира Сутеева
2+
Мастерская сказок «Чудай»
12:00
28
Апреля
Воскресенье
«Филармония-2». Игровой зал
Бэби-мюзикл
«Песни для слонов»
2+
Первый театр
10:30
«Филармония-2». Игровой зал
Бэби-мюзикл
«Песни для слонов»
2+
Первый театр
12:00
>> Май >>
Мы используем cookie-файлы.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности
Хорошо